Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Природная аномалия :)
belcut
Сообщений: 8 
Природная аномалия :)  
Добавлено: 4 дек 13 15:23
Сегодня на ул. Пушкинская (между Кировским сквером и пл. Революции) была найдена сирень, которая перепутала время года и пустила почки и даже листья







[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Природная аномалия :)  
Добавлено: 4 дек 13 15:38
Бедняга. Вымерзнет ((



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Природная аномалия :)  
Добавлено: 4 дек 13 19:03
нада за гребами нырнуть....



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Природная аномалия :)  
Добавлено: 4 дек 13 19:23
Цитата:
Автор: anakhoret
нада за гребами нырнуть....

кстате по твоему рецепту очистки от грибов выбросил за дачей. буду посмотреть на будущий год.
думаю что нифига не выростет



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Природная аномалия :)  
Добавлено: 4 дек 13 20:13
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

кстате по твоему рецепту очистки от грибов выбросил за дачей. буду посмотреть на будущий год.
думаю что нифига не выростет

если вы разбросаете весной крышки от пивных бутылок - осенью бутылки вырастут? нееет.
грибы размножаются либо спорами, либо мицелием.
соответственно разбрасывать надо либо шляпки, либо кончики ножек с грибницей.
да и почва должна быть хорошая, а не глина.
перегной короче



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице