кстате по твоему рецепту очистки от грибов выбросил за дачей. буду посмотреть на будущий год. думаю что нифига не выростет
если вы разбросаете весной крышки от пивных бутылок - осенью бутылки вырастут? нееет. грибы размножаются либо спорами, либо мицелием. соответственно разбрасывать надо либо шляпки, либо кончики ножек с грибницей. да и почва должна быть хорошая, а не глина. перегной короче