Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: загадай желание на новый Год
Юрий59
Сообщений: 6900 
загадай желание на новый Год  
Добавлено: 3 дек 13 21:19
Скоро Новый год!!! УРААА! Год новых надежд, планов, желаний...
У меня традиция. загадывать на Новый Год желания. в интернете. пока - сбывались. видно старик лазит по инету.
а чтобы сбылось самое заветное
перед началом боя курантов надо написать на листочке эти свои желания;под бой курантов сжечь, пепел в шампанское, выпить (пепел не обязательно есть)

Вологодская область близка к Деду Морозу. вот думаю, с Воблы желания быстрее доходят.
Дедушка мороз!
хочу чтобы в новом Году меня оставили работать на работе. пусть даже и снизять зряплату, как в прошлый раз.

Я согласен – зряплат не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Все равно на работу приду!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: загадай желание на новый Год  
Добавлено: 4 дек 13 15:17
Сибе нибуду,а буржуинам тутошним-ШТОП У ВАС АТ ДЕНЮХ КАШЕЛЬКИ ПАЛОПАЛИСЯ!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: загадай желание на новый Год  
Добавлено: 4 дек 13 17:26
Отшельник, ты же тут первый буржуин будешь ))



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: загадай желание на новый Год  
Добавлено: 4 дек 13 19:01
Цитата:
Автор: Штольц
Отшельник, ты же тут первый буржуин будешь ))
вже нед!



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: загадай желание на новый Год  
Добавлено: 4 дек 13 19:27
Цитата:
Автор: Штольц
Отшельник, ты же тут первый буржуин будешь ))

я вот и думаю чем за его буржуинство перед остальным человечеством буду кланяццо.
не только за его кстати, всем благодарности и лучи добра



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: загадай желание на новый Год  
Добавлено: 4 дек 13 20:19
Цитата:
Автор: Штольц
Отшельник, ты же тут первый буржуин будешь ))

развлечение для буржуина
http://ipsc.perm.ru/forum/index.php?topic=770.0#top

дедушка Мороз.
хочу какой нить ствол



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: загадай желание на новый Год  
Добавлено: 4 дек 13 20:42



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: загадай желание на новый Год  
Добавлено: 4 дек 13 20:49
то дядька-забыл?каропка пиченья да бочка варенья....



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: загадай желание на новый Год  
Добавлено: 4 дек 13 21:59
Цитата:
Автор: anakhoret
то дядька-забыл?каропка пиченья да бочка варенья....

ниправильно говорите, дяденька
ясчик печенья нужен



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: загадай желание на новый Год  
Добавлено: 24 дек 13 19:32
Вот уходит Старый ГОД ...
Пусть с собой он заберет
Бремя выплаты ДОЛГОВ
Пустоту из кошельков
Жадных.... кляузных КЛИЕНТОВ
Нелюбимых конкурентов
Ту любовь ...что без ответа
Снег..... что выпадает ЛЕТОМ
Дятлов тех.... что нас ДОЛБАЮТ
Пусть с собою ЗАБИРАЕТ .....



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.232
На: загадай желание на новый Год  
Добавлено: 25 дек 13 23:59
Дорогой дедушка!
Пожалуйста, 100,ну или 60, ты знаешь чего.
Николаша.
P.s. и радости всем.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: загадай желание на новый Год  
Добавлено: 8 янв 14 19:07
загадал желание на НГ.
а вчера губа треснула.

намек понял



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: загадай желание на новый Год  
Добавлено: 21 янв 14 19:49
по доброй воле самизнаетекого зряплату нам всё добавляют и добавляют
она уж и без того о-го-го, а её опять добавляют.
надобавлялись уже до 40 тыщ
в среднем по стране.
у мну так то она $700.
но приятно что у всех она в среднем $1.200

вооот кому Дедморозом то работать надо
по выходу на пензию

и ведь многие верят

ПыСы

особо порадовал рост на 45% у млаДшого персонала.
так то до минималки они конечно не дотягивают.

но цифирка приятная - 45%.
ордена за такие победы давать надо

орден ему, орден!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице