|
|
belcut
Сообщений: 8 |
 | |
На Ленина небезопасно (upd: было) Добавлено: 26 ноя 13 16:58 |
Сегодня обнаружил на крыше Ленина, 2 покосившуюся бетонную вазу, если такая дура рухнет - может и убить кого-то...
 |
| |
| |
|
| |
|
На: На Ленина небезопасно Добавлено: 26 ноя 13 17:03 |
| Хозяевам сообщил? |
| |
belcut
Сообщений: 8 |
 | |
На: На Ленина небезопасно Добавлено: 26 ноя 13 17:05 |
| Написал в администрацию города по электронке, не знаю, сработает ли... |
| |
|
На: На Ленина небезопасно Добавлено: 26 ноя 13 17:07 |
Автор: belcut Написал в администрацию города по электронке, не знаю, сработает ли... |
|
как вариант, можно было в это здание зайти и носом их ткнуть |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: На Ленина небезопасно Добавлено: 26 ноя 13 17:49 |
| Думаю работникам этого здания было бы интересно увидеть что у них над головой творится |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: На Ленина небезопасно Добавлено: 26 ноя 13 18:52 |
| . |
| |
belcut
Сообщений: 8 |
 | |
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: На Ленина небезопасно Добавлено: 28 ноя 13 14:33 |
| Ура! )) |
| |
|
На: На Ленина небезопасно Добавлено: 28 ноя 13 14:45 |
лежит себе статуэтка поди тихо мирно на крыше |
| |
belcut
Сообщений: 8 |
 | |
На: На Ленина небезопасно Добавлено: 28 ноя 13 14:59 |
| Может и на крыше лежит, во всяком случае следов падения на тротуар я не обнаружил. Главное что не угрожает свалиться на кого-то... |
| |
belcut
Сообщений: 8 |
 | |
На: На Ленина небезопасно Добавлено: 29 ноя 13 15:56 |
Все таки, это дошло мое сообщение! Вот прислали официальный ответ 

|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: На Ленина небезопасно Добавлено: 29 ноя 13 18:31 |
Ну вот,Супирмена биз роботы аставилЪ!Как ф токой апстанофке гираизмь праивлять!? |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: На Ленина небезопасно Добавлено: 29 ноя 13 18:35 |
Всё правильно сделал. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|