Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Вологодские газовики - ...., которых поискать
Штольц
Сообщений: 13016 
Вологодские газовики - ...., которых поискать  
Добавлено: 20 ноя 13 14:51
За то, чтобы прикрутить шланг за 15 минут взимают плату более 2х тысяч рублей. Казлы.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Вологодские газовики - ..., которых поискать  
Добавлено: 20 ноя 13 15:13
Это не зависит от региона
У тестя "пропускает" запорный кран на газовом стояке.
Купил кран. Вызвал мастеров. В итоге "смета":
Перекрыть стояк -плати
Заменить кран - плати
Кран - плати
Установка шланга от крана до плиты - плати
Шланг - плати.
Итого: 3200
Наличие крана и отсутствие необходимости замены шланга - ниипёт.
По-другому работать не будут.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Вологодские газовики - ..., которых поискать  
Добавлено: 20 ноя 13 15:25
Из-за этих ... все взрываться и будет. Ибо проще самому все сделать или вообще их долбаным газом не пользоваться. Хотя энергетики тоже те еще свиньи.

А вопросы все к Путину и Медведеву, которые этот бардак держат. Холят монополии, в доле, собаки. В хорошем, конечно же, смысле этого слова.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: Вологодские газовики - ..., которых поискать  
Добавлено: 20 ноя 13 15:59
Кто-то взломал аккаунт Штольца?..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Вологодские газовики - ..., которых поискать  
Добавлено: 20 ноя 13 16:42
Цитата:
Автор: гость
Кто-то взломал аккаунт Штольца?..


газовики. И не аккаунт, а мозг



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Вологодские газовики - ..., которых поискать  
Добавлено: 20 ноя 13 19:29
Цитата:
Автор: Штольц


А вопросы все к Путину и Медведеву, которые этот бардак держат. Холят монополии, в доле, собаки. В хорошем, конечно же, смысле этого слова.
Думаишь-спицатильна,штоп тибе нагадить?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Вологодские газовики - ..., которых поискать  
Добавлено: 20 ноя 13 20:03
А что хотите - газовики... Какой там слоган у газпрома - "Мечты сбываются!"? Так это ИХ мечты, от Миллера до слесаря.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.173.92
На: Вологодские газовики - ..., которых поискать  
Добавлено: 20 ноя 13 20:07
Да по 04 аварийку вызвали -запах газа, бесплатно должны устранить



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: Вологодские газовики - ..., которых поискать  
Добавлено: 20 ноя 13 21:13
что-то какой-то повышающий коээффициент у Штольца,в начале ноября за подключение взяли около 1200



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Вологодские газовики - ..., которых поискать  
Добавлено: 20 ноя 13 21:34
На сайте Вологдогаза ценники совсем другие
http://www.vologdagaz.ru/images/content/about/Preiskyrant%20cen%20po%20zamene%20i%20perestanovke.docx
http://www.vologdagaz.ru/images/content/about/Preiskyrant%20po%20zayavkam%20bez%20materialov.docx



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Вологодские газовики - ..., которых поискать  
Добавлено: 21 ноя 13 09:08
Может и другие. Да квитанцию выписали - у них по ней все по прайсу. И шланг еще по ней свой дорогущий и мне ненужный втюхали.

Прикинул - стоимость установки счетчиков "под ключ" получилась около 4х тысяч рублей. При очень экономном расходе газа семья из 4х человек будет отбивать эту сумму более 2х лет.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Вологодские газовики - ..., которых поискать  
Добавлено: 21 ноя 13 11:49
экономить они вздумали



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Вологодские газовики - ..., которых поискать  
Добавлено: 21 ноя 13 13:45
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
экономить они вздумали
Был бы "лайк" к постам - твой бы лайкнул



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Вологодские газовики - ..., которых поискать  
Добавлено: 21 ноя 13 19:17
Цитата:
Автор: Антидот
А что хотите - газовики... Какой там слоган у газпрома - "Мечты сбываются!"? Так это ИХ мечты, от Миллера до слесаря.


зато у НАС - Первый спутник, Первый космонавт, Первый выход человека в открытый Космос, ракетный комплекс «Ураган» и он может за несколько минут «стереть» с карты какую-то там Корею или Индию, есть Днепрогэс, БАМ, балет в БТ, Олимпийский Мишка и Олимпиада в Сочи.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Вологодские газовики - ..., которых поискать  
Добавлено: 21 ноя 13 22:22
Цитата:
Автор: Юрий59


зато у НАС - Первый спутник, Первый космонавт, Первый выход человека в открытый Космос, ракетный комплекс «Ураган» и он может за несколько минут «стереть» с карты какую-то там Корею или Индию, есть Днепрогэс, БАМ, балет в БТ, Олимпийский Мишка и Олимпиада в Сочи.





[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>