Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов
Штольц
Сообщений: 13016 
РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов  
Добавлено: 14 ноя 13 15:36
И заменить их на двухэтажные

Якунин в своем шубохранилище совсем с ума сошел? Предлагает ездить либо в замкнутом отдельном ящике на четверых, либо в двухэтажных вагонах.

Последнее, вроде, неплохо, но представляя кривизну рельс, в особенности на подъезде к Вологде, невольно жутко становится.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов  
Добавлено: 14 ноя 13 16:09
Железный ящик, ога
Да у вас клаустофобия, батенька
Я, например, наоборот. Не могу ездить в плацкартах. Во-первых, не помещаюсь, а во-вторых, как-то общество из 35 человек не вдохновляет



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов  
Добавлено: 14 ноя 13 16:49
Вы нилубите пралитариеф?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов  
Добавлено: 14 ноя 13 17:29
Цитата:
Автор: anakhoret
Вы нилубите пралитариеф?


я не люблю скопление народа в помещении, где собираюсь спать, безотносительно к их социальной принадлежности



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.134.140
На: РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов  
Добавлено: 14 ноя 13 21:01
Я дак люблю ездить дешево. Остальное вторично.
Хотя длинных с плацкартом понимаю, но у меня таких проблем нет

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов  
Добавлено: 14 ноя 13 22:16
согласен со Снэкой. Лучше вообще в общем. Но не пробовал - не знаю скллько там народу. Купе не нравится полюбому, ибо дороже сильно и людей не видишь. Мне наоборот в обществе лучше.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов  
Добавлено: 14 ноя 13 22:26
Цитата:
Автор: Уродец


я не люблю скопление народа в помещении, где собираюсь спать, безотносительно к их социальной принадлежности
Схадить сума лучче кампанией...нитак заметна.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов  
Добавлено: 15 ноя 13 11:13
Народ отлично пользуется междугородными автобусами. Значительно дешевле. Я езжу на машине, опять таки дешевле чем на поезде в купе. Если взять какую поэкономичней, то будет дешевле чем в плацкарте.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов  
Добавлено: 15 ноя 13 12:08
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Народ отлично пользуется междугородными автобусами. Значительно дешевле. Я езжу на машине, опять таки дешевле чем на поезде в купе. Если взять какую поэкономичней, то будет дешевле чем в плацкарте.


виласипед



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов  
Добавлено: 15 ноя 13 13:23
Цитата:
Автор: Уродец


виласипед
пишком



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.131.134
На: РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов  
Добавлено: 15 ноя 13 21:24
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Народ отлично пользуется междугородными автобусами. Значительно дешевле. Я езжу на машине, опять таки дешевле чем на поезде в купе. Если взять какую поэкономичней, то будет дешевле чем в плацкарте.


До Воркуты не получается.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов  
Добавлено: 15 ноя 13 22:30
Цитата:
Автор: гость


До Воркуты не получается.

SNeKa


до Воркуты поездом можешь вообще бесплатно. За счет государства



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице