|
|
|
Вологодский районный суд -Советский просп., 139 Добавлено: 7 ноя 13 15:40 |
А кто-нибудь знает, что в этом здании при СССР находилось? есть старожилы
 |
| |
| |
|
| |
|
На: Вологодский районный суд -Советский просп., 139 Добавлено: 7 ноя 13 16:34 |
Дык одно из зданий Вологодского льнокомбината же. Администрация предприятия там сидела. Сам участвовал в его передаче Администрации города Вологды за долги. |
| |
|
На: Вологодский районный суд -Советский просп., 139 Добавлено: 7 ноя 13 18:16 |
| граждане, делитесь своими знаниями с викимапией и прочим. ведь не найти так информации, приходится как в стародревние времена спрашивать очевидцев |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Вологодский районный суд -Советский просп., 139 Добавлено: 7 ноя 13 19:42 |
| Еще чего. С нами бы кто поделился. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Вологодский районный суд -Советский просп., 139 Добавлено: 7 ноя 13 20:42 |
Автор: Уродец Дык одно из зданий Вологодского льнокомбината же. Администрация предприятия там сидела. Сам участвовал в его передаче Администрации города Вологды за долги. |
| соучаснег режыма значицо-какиво:БЕНЯФИЦАРъ? |
| |
|
На: Вологодский районный суд -Советский просп., 139 Добавлено: 7 ноя 13 21:13 |
Автор: anakhoret соучаснег режыма значицо-какиво:БЕНЯФИЦАРъ? |
|
Если бы. Как наёмный работник. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Вологодский районный суд -Советский просп., 139 Добавлено: 12 ноя 13 21:08 |
Автор: Уродец
Если бы. Как наёмный работник. |
|
Банкротство Льнокомбината - удивительная история. Гы. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Вологодский районный суд -Советский просп., 139 Добавлено: 12 ноя 13 21:48 |
| Скорее - обычная... А теперь серия вторая, в эту пятницу, по некоторым сведениям, судьбоносный совет директоров... |
| |
|
На: Вологодский районный суд -Советский просп., 139 Добавлено: 13 ноя 13 02:42 |
Автор: Kitaisky_homyak
Банкротство Льнокомбината - удивительная история. Гы. |
|
да там много интересных вещей происходило |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Вологодский районный суд -Советский просп., 139 Добавлено: 13 ноя 13 09:34 |
Антиресна-хто приживалкай буит:ВС али ВАС? |
| |
|
На: Вологодский районный суд -Советский просп., 139 Добавлено: 13 ноя 13 10:22 |
Автор: anakhoret Антиресна-хто приживалкай буит:ВС али ВАС? |
|
Высший арбитражный суд тупо разгоняют. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Вологодский районный суд -Советский просп., 139 Добавлено: 13 ноя 13 14:37 |
Автор: гость А кто-нибудь знает, что в этом здании при СССР находилось? есть старожилы
 |
|
немцы там тусовались военнопленные, они и паклю отстраивали |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|