Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Афиша. Географ глобус пропил
гость
176.108.150.163
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 1 ноя 13 19:48
Не могу не отозваться))) Со вчерашнего вечера под сильнейшим впечатлением от фильма!!! Еще раз спасибо за приглашение!!!!!
Просто так я не пошла бы на него - уж очень название непривлекательное))

Из всех фильмов последнего десятилетия этот - один из лучших русских картин! Удивительно лаконичный режиссер - слов немного, а сказано столько, что перевариваю второй день. Моя самая любимая роль у Хабенского. Наверное, у него - тоже))) И не только Константин, даже дети блистательно играли такое самоуверенное и не пуганное жизнью тесто, вызревающее-таки в личностей! Где Велединский их всех только раздобыл...

Я бы этот фильм включила в школьную программу внеклассной работы)))



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 1 ноя 13 20:00
...ь, где смотрели?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 1 ноя 13 20:35
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
...ь, где смотрели?


В Синема-парке же

http://wobla.ru/afisha/geograf_globus_propil



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 10 ноя 13 11:17
Пиздалёф область пропил....-звучит?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 10 ноя 13 13:28
книга интересней в общем. сходил вчера



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.147.229
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 10 ноя 13 18:23
посмотрел.
Почему то очень жаль, что он не умер.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 10 ноя 13 21:51
Цитата:
Автор: гость
посмотрел.
Почему то очень жаль, что он не умер.

SNeKa









[Ответ][Цитата]
 
гость
109.60.238.64
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 11 ноя 13 09:56
Человек, который сделал доброе дело кому-то, должен сразу же об этом забыть.



[Ответ][Цитата]
 
гость
109.60.238.64
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 11 ноя 13 09:59
и да любая кухарка должна уметь управлять государством...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 11 ноя 13 11:36
Кино не смотрел, книгу не читал, но осуждаю.
Название явно про алкоголиков. Хабенский, у которого играть алкоголиков отлично получается. Ужас.



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 11 ноя 13 17:52
книга не понравилась,потому и желания смотреть про этого депрессивного алкоголика/непризнанного гения не возникло



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 11 ноя 13 19:58
Маст дай!карочь...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 11 ноя 13 21:16
уууу, как у вас тут всё...
никакого позитива, понимаешь...

За то мы стали более лучше одеваться и выращивать рожь там всякую.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 13 ноя 13 20:22
Пайду сыму НеоКаштанку....как плотнег супратив столяра. Спонсырь требуеццо...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Афиша. Географ глобус пропил  К событию
Добавлено: 14 ноя 13 10:29
Скоро ни плотников, ни столяров... ))



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>