|
|
|
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 1 ноя 13 19:48 |
Не могу не отозваться))) Со вчерашнего вечера под сильнейшим впечатлением от фильма!!! Еще раз спасибо за приглашение!!!!! Просто так я не пошла бы на него - уж очень название непривлекательное))
Из всех фильмов последнего десятилетия этот - один из лучших русских картин! Удивительно лаконичный режиссер - слов немного, а сказано столько, что перевариваю второй день. Моя самая любимая роль у Хабенского. Наверное, у него - тоже))) И не только Константин, даже дети блистательно играли такое самоуверенное и не пуганное жизнью тесто, вызревающее-таки в личностей! Где Велединский их всех только раздобыл...
Я бы этот фильм включила в школьную программу внеклассной работы))) |
| |
| |
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 1 ноя 13 20:00 |
| ...ь, где смотрели? |
| |
|
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 1 ноя 13 20:35 |
Автор: Дядька в ушанке ...ь, где смотрели? |
|
В Синема-парке же
http://wobla.ru/afisha/geograf_globus_propil |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 10 ноя 13 11:17 |
Пиздалёф область пропил....-звучит? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 10 ноя 13 13:28 |
| книга интересней в общем. сходил вчера |
| |
|
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 10 ноя 13 18:23 |
посмотрел. Почему то очень жаль, что он не умер.
SNeKa |
| |
|
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 10 ноя 13 21:51 |
Автор: гость посмотрел. Почему то очень жаль, что он не умер.
SNeKa |
|
|
| |
|
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 11 ноя 13 09:56 |
| Человек, который сделал доброе дело кому-то, должен сразу же об этом забыть. |
| |
|
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 11 ноя 13 09:59 |
и да любая кухарка должна уметь управлять государством... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 11 ноя 13 11:36 |
Кино не смотрел, книгу не читал, но осуждаю. Название явно про алкоголиков. Хабенский, у которого играть алкоголиков отлично получается. Ужас. |
| |
|
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 11 ноя 13 17:52 |
| книга не понравилась,потому и желания смотреть про этого депрессивного алкоголика/непризнанного гения не возникло |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 11 ноя 13 19:58 |
Маст дай!карочь... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 11 ноя 13 21:16 |
уууу, как у вас тут всё... никакого позитива, понимаешь...
За то мы стали более лучше одеваться и выращивать рожь там всякую. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 13 ноя 13 20:22 |
Пайду сыму НеоКаштанку....как плотнег супратив столяра. Спонсырь требуеццо... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Афиша. Географ глобус пропил К событию Добавлено: 14 ноя 13 10:29 |
| Скоро ни плотников, ни столяров... )) |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|