|
|
|
чем нынче дешевле звонить? Добавлено: 30 окт 13 22:27 |
Пожалуйста, подскажите, как оптимизировать расходы. Есть мелкая организация - 4 телефонных аппарата, параллельно подключенных к одной телефонной линии, оформленной на юрлицо. Приходится делать немало звонков на мобилы и в районы на городские - но в основном все по области. Пока что получается через монополиста примерно 3 тысячи рублей в месяц за эти звонки. Что можно сделать - городить ли IP-телефонию какую-то? Я так понимаю, что с юрлиц любят драть тарифы повыше. Может просто купить на физлицо сим-карту с каким-то безлимитом, если такие еще остались, и пусть она используется как дополнительный дешевый способ звонков? В перспективе можно GSM-шлюз соорудить, если аппараты недорогие есть. Буду очень благодарен за советы.
|
| |
| |
|
| |
|
На: чем нынче дешевле звонить? Добавлено: 31 окт 13 01:24 |
А ну-ка, ну-ка |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: чем нынче дешевле звонить? Добавлено: 31 окт 13 09:40 |
Уродец ждет рекламы 
По теме - возьмите корпоративный мобильный тариф. Например от Tele2. И будет в разы дешевле. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: чем нынче дешевле звонить? Добавлено: 31 окт 13 15:23 |
Автор: Штольц Уродец ждет рекламы 
|
|
??? мелкие производства - в рекламе не нуждаются |
| |
|
На: чем нынче дешевле звонить? Добавлено: 31 окт 13 15:24 |
Автор: Юрий59
??? мелкие производства - в рекламе не нуждаются |
|
телефонные компании - мелкие производства |
| |
|
На: чем нынче дешевле звонить? Добавлено: 31 окт 13 16:09 |
Жаль что на физлицо не оформить проводной телефон никак, здание офисное.
|
| |
|
На: чем нынче дешевле звонить? Добавлено: 31 окт 13 16:11 |
Ага щас, набегут тут все рекламировать звонки в вологодскую область. Да кому она нужна? И оптимизация расходов в случе 2-3 тысяч рублей это мелочи. Просто может попутно удастся как-то улучшить работу с клиентами. |
| |
|
На: чем нынче дешевле звонить? Добавлено: 31 окт 13 16:15 |
Автор: гость Жаль что на физлицо не оформить проводной телефон никак, здание офисное. |
|
Вот это точно! За инет тоже приходится из-за этого переплачивать |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: чем нынче дешевле звонить? Добавлено: 31 окт 13 16:55 |
| Ждем LTE. По свидетельствам очевидцев при грамотной настройке и удачном расположении там даже пинг нормальный. Не говоря уж, что скорость измеряется десятками мегабит. |
| |
|
На: чем нынче дешевле звонить? Добавлено: 31 окт 13 17:01 |
Автор: Штольц Ждем LTE. По свидетельствам очевидцев при грамотной настройке и удачном расположении там даже пинг нормальный. Не говоря уж, что скорость измеряется десятками мегабит. |
|
Пинг - это очень важно! |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|