Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: чем нынче дешевле звонить?
гость
213.176.224.17
чем нынче дешевле звонить?  
Добавлено: 30 окт 13 22:27
Пожалуйста, подскажите, как оптимизировать расходы.
Есть мелкая организация - 4 телефонных аппарата, параллельно подключенных к одной телефонной линии, оформленной на юрлицо.
Приходится делать немало звонков на мобилы и в районы на городские - но в основном все по области.
Пока что получается через монополиста примерно 3 тысячи рублей в месяц за эти звонки.
Что можно сделать - городить ли IP-телефонию какую-то?
Я так понимаю, что с юрлиц любят драть тарифы повыше.
Может просто купить на физлицо сим-карту с каким-то безлимитом, если такие еще остались,
и пусть она используется как дополнительный дешевый способ звонков?
В перспективе можно GSM-шлюз соорудить, если аппараты недорогие есть.
Буду очень благодарен за советы.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: чем нынче дешевле звонить?  
Добавлено: 31 окт 13 01:24
А ну-ка, ну-ка



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: чем нынче дешевле звонить?  
Добавлено: 31 окт 13 09:40
Уродец ждет рекламы

По теме - возьмите корпоративный мобильный тариф. Например от Tele2. И будет в разы дешевле.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: чем нынче дешевле звонить?  
Добавлено: 31 окт 13 15:23
Цитата:
Автор: Штольц
Уродец ждет рекламы


???
мелкие производства - в рекламе не нуждаются



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: чем нынче дешевле звонить?  
Добавлено: 31 окт 13 15:24
Цитата:
Автор: Юрий59

???
мелкие производства - в рекламе не нуждаются


телефонные компании - мелкие производства



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.176.224.17
На: чем нынче дешевле звонить?  
Добавлено: 31 окт 13 16:09
Жаль что на физлицо не оформить проводной телефон никак, здание офисное.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.176.224.17
На: чем нынче дешевле звонить?  
Добавлено: 31 окт 13 16:11
Ага щас, набегут тут все рекламировать звонки в вологодскую область. Да кому она нужна?
И оптимизация расходов в случе 2-3 тысяч рублей это мелочи.
Просто может попутно удастся как-то улучшить работу с клиентами.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: чем нынче дешевле звонить?  
Добавлено: 31 окт 13 16:15
Цитата:
Автор: гость
Жаль что на физлицо не оформить проводной телефон никак, здание офисное.


Вот это точно! За инет тоже приходится из-за этого переплачивать



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: чем нынче дешевле звонить?  
Добавлено: 31 окт 13 16:55
Ждем LTE. По свидетельствам очевидцев при грамотной настройке и удачном расположении там даже пинг нормальный. Не говоря уж, что скорость измеряется десятками мегабит.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: чем нынче дешевле звонить?  
Добавлено: 31 окт 13 17:01
Цитата:
Автор: Штольц
Ждем LTE. По свидетельствам очевидцев при грамотной настройке и удачном расположении там даже пинг нормальный. Не говоря уж, что скорость измеряется десятками мегабит.


Пинг - это очень важно!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице