|
|
|
Зарядка телефонов в костре. Путешественники, налетайте :) Добавлено: 31 окт 13 15:41 |
http://style.rbc.ru/news/gadgets/2013/10/31/17048/
Говорят, всего 100 долларов |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Зарядка телефонов в костре. Путешественники, налетайте :) Добавлено: 31 окт 13 15:49 |
За что тут 100 долларов? Элемент Пелтье стоит бакса два.. |
| |
|
На: Зарядка телефонов в костре. Путешественники, налетайте :) Добавлено: 31 окт 13 16:01 |
Автор: Штольц За что тут 100 долларов? Элемент Пелтье стоит бакса два.. |
|
так сделай сам и продавай за десять |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Зарядка телефонов в костре. Путешественники, налетайте :) Добавлено: 31 окт 13 17:27 |
| чота у мну дежавюю....была ета тема в апрошлый гот.Помню СНеКа исчо выкладывал примус с прапеллерам. |
| |
|
На: Зарядка телефонов в костре. Путешественники, налетайте :) Добавлено: 31 окт 13 18:07 |
biolite 140 долларов, только в Россию не шлют, а в вологде 9 к 10 тыр. Давно бы купил былиб деньги адекватные.
SNeKa |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|