Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Зарядка телефонов в костре. Путешественники, налетайте :)
Уродец
Сообщений: 23143 
Зарядка телефонов в костре. Путешественники, налетайте :)  
Добавлено: 31 окт 13 15:41


http://style.rbc.ru/news/gadgets/2013/10/31/17048/

Говорят, всего 100 долларов



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Зарядка телефонов в костре. Путешественники, налетайте :)  
Добавлено: 31 окт 13 15:49
За что тут 100 долларов? Элемент Пелтье стоит бакса два..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Зарядка телефонов в костре. Путешественники, налетайте :)  
Добавлено: 31 окт 13 16:01
Цитата:
Автор: Штольц
За что тут 100 долларов? Элемент Пелтье стоит бакса два..


так сделай сам и продавай за десять



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Зарядка телефонов в костре. Путешественники, налетайте :)  
Добавлено: 31 окт 13 17:27
чота у мну дежавюю....была ета тема в апрошлый гот.Помню СНеКа исчо выкладывал примус с прапеллерам.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.149.39
На: Зарядка телефонов в костре. Путешественники, налетайте :)  
Добавлено: 31 окт 13 18:07
biolite 140 долларов, только в Россию не шлют, а в вологде 9 к 10 тыр.
Давно бы купил былиб деньги адекватные.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице