Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: В преддверии кризиса Губернатор перекладывает заботу об инвалидах на плечи бизнеса
Штольц
Сообщений: 13016 
В преддверии кризиса Губернатор перекладывает заботу об инвалидах на плечи бизнеса  
Добавлено: 28 окт 13 16:10
В социальной сети Губернатор хвастается:




А в чем проблема? Не государство же должно инвалидов поддерживать. Пусть проклятые работодатели их на работу напринимают. Есть еще у бизнеса плавучесть - заплатят и за инвалидов, коих по действующему закону должно быть 2% от численности, а будет больше.




[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.250.160
На: В преддверии кризиса Губернатор перекладывает заботу об инвалидах на плечи бизнеса  
Добавлено: 28 окт 13 16:42
Везет инвалидам че.
И лавочку с "корочками инвалида за деньги" прикрыли
Куда и податься то...

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: В преддверии кризиса Губернатор перекладывает заботу об инвалидах на плечи бизнеса  
Добавлено: 28 окт 13 16:49
Не, о том, что инвалидам надо помогать - сомнения нет. Просто хорошо Кувшинников устроился - сейчас порекомендуем ЗСО поправочки в закон принять - и все, супер-пупер.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В преддверии кризиса Губернатор перекладывает заботу об инвалидах на плечи бизнеса  
Добавлено: 28 окт 13 16:50
Цитата:
Автор: гость
Везет инвалидам че.
И лавочку с "корочками инвалида за деньги" прикрыли
Куда и податься то...

SNeKa


можно ведь еще устроить себе натуральную инвалидность, всамделешную



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: В преддверии кризиса Губернатор перекладывает заботу об инвалидах на плечи бизнеса  
Добавлено: 28 окт 13 17:42
Ежали атпилить чо каму-абращщайтися.Миласти просим.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице