В социальной сети Губернатор хвастается:

А в чем проблема? Не государство же должно инвалидов поддерживать. Пусть проклятые работодатели их на работу напринимают. Есть еще у бизнеса плавучесть - заплатят и за инвалидов, коих по действующему закону должно быть 2% от численности, а будет больше.
|