Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
Афиша. Горько! К событию Добавлено: 26 окт 13 10:59 |
Вполне себе комедия. Местами очень ржачно. Местами весьма реалистично. Возможно где-то даже с переборами. Саундтрек не понравился... "чумачечая весна" несколько раз - для меня слишком Светлакова мало и роль не яркая, зато полно других персов, которые смотрелись очень колоритно. Смотрел в рояле. Первый раз там был, поэтому очень понравились и диваны и девушка с подносом. В меню нет борща но в целом ничётак. |
| |