|
|
|
Почему нет Вологде КРЕМАТОРИЯ Добавлено: 13 окт 13 18:50 |
Всем будет лучше Многие регионы это поняли |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Почему нет Вологде КРЕМАТОРИЯ Добавлено: 13 окт 13 19:50 |
воть по нэшнл джиографик Джереми Айронс песдел,шта сжигание мусора вылеляет диоксин.И диоксин ентот очень йухова действует на живых..... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Почему нет Вологде КРЕМАТОРИЯ Добавлено: 13 окт 13 20:25 |
| Обычаи такие |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|