Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Почему нет Вологде КРЕМАТОРИЯ
гость
78.36.188.69
Почему нет Вологде КРЕМАТОРИЯ  
Добавлено: 13 окт 13 18:50
Всем будет лучше
Многие регионы это поняли



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Почему нет Вологде КРЕМАТОРИЯ  
Добавлено: 13 окт 13 19:50
воть по нэшнл джиографик Джереми Айронс песдел,шта сжигание мусора вылеляет диоксин.И диоксин ентот очень йухова действует на живых.....



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Почему нет Вологде КРЕМАТОРИЯ  
Добавлено: 13 окт 13 20:25
Обычаи такие



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице