|
|
vak
Сообщений: 564 |
 | |
Спорт в школе Добавлено: 12 окт 13 14:20 |
| Подскажите - как можно воздействовать на директора школы, если она "душит" спорт.секцию (уменьшает кол-во тренировок в неделю, меняет дни, ставит "платников")? Есть желающие от родительского комитета (на общественных началах) вести. Но со стороны директора постоянно оговорки (описано ранее). Хотя детей (имею в виду желающих) очень много (было первое и единственное занятие). |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Спорт в школе Добавлено: 12 окт 13 14:38 |
в лес свазить.... |
| |
|
На: Спорт в школе Добавлено: 12 окт 13 14:39 |
| Так через городскую администрацию же |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Спорт в школе Добавлено: 12 окт 13 15:05 |
я-за лес!шашлыки ис курицы и фсётакое.... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Спорт в школе Добавлено: 12 окт 13 16:03 |
Автор: anakhoret я-за лес!шашлыки ис курицы и фсётакое.... |
|
уф...а я уж на плохое подумал... пра директора... вот в 90-е базара б не было |
| |
vak
Сообщений: 564 |
 | |
На: Спорт в школе Добавлено: 12 окт 13 17:50 |
Автор: Уродец Так через городскую администрацию же |
|
А конкретнее можно? К кому обратиться? Смотрел контакты на сайте городского управления образования. Максимум, кому можно позвонить - это к специалистам по доп.образованию. |
| |
vak
Сообщений: 564 |
 | |
На: Спорт в школе Добавлено: 12 окт 13 17:52 |
Автор: anakhoret в лес свазить.... |
|
В лес (на шашлыки, башлыки) не прокатит. Там директором - бабушка. Как говорится, столько не выпить... |
| |
|
На: Спорт в школе Добавлено: 12 окт 13 18:58 |
Автор: vak
А конкретнее можно? К кому обратиться? Смотрел контакты на сайте городского управления образования. Максимум, кому можно позвонить - это к специалистам по доп.образованию. |
|
Обращаться надо сразу на имя Шулепова. В письменной форме коллективного обращения. С подписями, расшифровками, адресами и телефонами. Чтобы они могли проверить. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|