|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Внешнее управление для Вологодской области Добавлено: 11 окт 13 09:05 |
Долги Вологодской области сравнимы, если не больше, всех поступлений в бюджет. Вещает радио "Свобода". http://www.svoboda.org/content/article/25132652.html
Чем "грозит" в двух словах - пришлют дядю, который перекроет все и вся. Всю социалку и прочее. И свои не виноваты - дядя чужой, ничего не понимает. |
| |
| |
|
| |
|
На: Внешнее управление для Вологодской области Добавлено: 12 окт 13 17:30 |
Вруть. Просто врут. 1. Процесс банкротства регионов никак пока не регламентирован 2. И какой социальной у нас из облбюджета? На три копейки? ТПК что даже если и ведут,что сомнительно,то просто повысят все регкоэффициенты до максимума и заморозят всякое типа благоустройства, дня города и прочегого |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Внешнее управление для Вологодской области Добавлено: 12 окт 13 18:09 |
зато «В России все спокойно!» в смысле - в Единой. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|