Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Внешнее управление для Вологодской области
Штольц
Сообщений: 13016 
Внешнее управление для Вологодской области  
Добавлено: 11 окт 13 09:05
Долги Вологодской области сравнимы, если не больше, всех поступлений в бюджет. Вещает радио "Свобода". http://www.svoboda.org/content/article/25132652.html

Чем "грозит" в двух словах - пришлют дядю, который перекроет все и вся. Всю социалку и прочее. И свои не виноваты - дядя чужой, ничего не понимает.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
83.149.9.138
На: Внешнее управление для Вологодской области  
Добавлено: 12 окт 13 17:30
Вруть. Просто врут.
1. Процесс банкротства регионов никак пока не регламентирован
2. И какой социальной у нас из облбюджета? На три копейки?
ТПК что даже если и ведут,что сомнительно,то просто повысят все регкоэффициенты до максимума и заморозят всякое типа благоустройства, дня города и прочегого



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Внешнее управление для Вологодской области  
Добавлено: 12 окт 13 18:09
зато
«В России все спокойно!»
в смысле - в Единой.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице