Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: немного юмора
Паучок
Сообщений: 14774 
На: немного юмора  
Добавлено: 6 окт 13 22:58
Цитата:
Автор: Уродец


нда, не везет в последние две тысячи лет язычникам

этот благодатный-афинский штоль был?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: немного юмора  
Добавлено: 6 окт 13 23:01
Цитата:
Автор: гость
а где его зажгли-то? А то говорят то в Олимпии вчера еще, а то и только сегодня в Москве. Ну правда интересно.

так он там еще, на тренировке потухал, натренировались, все норм, тухнет



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: немного юмора  
Добавлено: 6 окт 13 23:54
Цитата:
Автор: Паучок

этот благодатный-афинский штоль был?


не, благодатный отдельно, он не тухнет



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: немного юмора  
Добавлено: 6 окт 13 23:57
Цитата:
Автор: Уродец


не, благодатный отдельно, он не тухнет


зиппо рулит



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: немного юмора  
Добавлено: 7 окт 13 00:08
скока они за факелы заплатили-та?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: немного юмора  
Добавлено: 7 окт 13 00:29
Цитата:
Автор: Уродец
скока они за факелы заплатили-та?

около 13 тыщ за штуку вроде



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.156.201
На: немного юмора  
Добавлено: 7 окт 13 00:49
Цитата:
Автор: Уродец


не, благодатный отдельно, он не тухнет

http://youtu.be/03c4pCPa0qU



SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: немного юмора  
Добавлено: 7 окт 13 19:37
Бабы, где ваше лето?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: немного юмора  
Добавлено: 7 окт 13 20:08



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: немного юмора  
Добавлено: 7 окт 13 20:53
Цитата:
Автор: Уродец
скока они за факелы заплатили-та?



хороши горелочки))



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: немного юмора  
Добавлено: 7 окт 13 20:57
зажегалочки тож...ничево.Тоурек,крафтир....



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: немного юмора  
Добавлено: 7 окт 13 21:06
разваравали всё...
и гас тоже



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: немного юмора  
Добавлено: 8 окт 13 04:01
это уже даже не смешно




[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: немного юмора  
Добавлено: 8 окт 13 07:07
Цитата:
Автор: Паучок
это уже даже не смешно




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: немного юмора  
Добавлено: 8 окт 13 14:48
...поездой накрылася...
http://navalny.livejournal.com/866661.html



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>