|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: немного юмора Добавлено: 6 окт 13 22:58 |
Автор: Уродец
нда, не везет в последние две тысячи лет язычникам |
|
этот благодатный-афинский штоль был?
|
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: немного юмора Добавлено: 6 окт 13 23:01 |
Автор: гость а где его зажгли-то? А то говорят то в Олимпии вчера еще, а то и только сегодня в Москве. Ну правда интересно. |
|
так он там еще, на тренировке потухал, натренировались, все норм, тухнет |
| |
|
На: немного юмора Добавлено: 6 окт 13 23:54 |
Автор: Паучок
этот благодатный-афинский штоль был? |
|
не, благодатный отдельно, он не тухнет |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: немного юмора Добавлено: 6 окт 13 23:57 |
Автор: Уродец
не, благодатный отдельно, он не тухнет |
|
зиппо рулит |
| |
|
На: немного юмора Добавлено: 7 окт 13 00:08 |
скока они за факелы заплатили-та? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: немного юмора Добавлено: 7 окт 13 00:29 |
Автор: Уродец скока они за факелы заплатили-та? |
|
около 13 тыщ за штуку вроде |
| |
|
На: немного юмора Добавлено: 7 окт 13 00:49 |
Автор: Уродец
не, благодатный отдельно, он не тухнет |
|
http://youtu.be/03c4pCPa0qU

SNeKa |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: немного юмора Добавлено: 7 окт 13 19:37 |
| Бабы, где ваше лето? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: немного юмора Добавлено: 7 окт 13 20:08 |
| |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: немного юмора Добавлено: 7 окт 13 20:53 |
Автор: Уродец скока они за факелы заплатили-та? |
|
хороши горелочки)) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: немного юмора Добавлено: 7 окт 13 20:57 |
| зажегалочки тож...ничево.Тоурек,крафтир.... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: немного юмора Добавлено: 7 окт 13 21:06 |
разваравали всё... и гас тоже |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: немного юмора Добавлено: 8 окт 13 04:01 |
это уже даже не смешно
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: немного юмора Добавлено: 8 окт 13 07:07 |
Автор: Паучок это уже даже не смешно
|
|
 |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: немного юмора Добавлено: 8 окт 13 14:48 |
...поездой накрылася... http://navalny.livejournal.com/866661.html |
| |
|