Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Электрики есть?
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Электрики есть?  
Добавлено: 4 окт 13 14:48
В общем получил техусловия для присоединения к электрическим сетям дачи.
что там с проектом как делать и где, полагаю что под проектом ну точно что какая то саморисованная схема может быть вроде этой:


16 руб за проект отдавать не готов- 550 руб их услуга по присоединению




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Электрики есть?  
Добавлено: 4 окт 13 14:50
Помельче то еще не мог запостить схему



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Электрики есть?  
Добавлено: 4 окт 13 15:30
Цитата:
Автор: Уродец
Помельче то еще не мог запостить схему

а ну точно



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электрики есть?  
Добавлено: 4 окт 13 16:27
жмотЪ!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице