Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Будем жить мужики
гость
78.25.121.187
Будем жить мужики  
Добавлено: 1 окт 13 15:56
В 2000 г продолжительность жизни была 59л (http://www.booksite.ru/ecology/3/depopul.htm)
Сегодня уже все знают (СМИ и тд) -69
Спасибо здравоохранению ,питанию, курортам и тд
Болячки почти все попали
Остальные попадут когда понял что жить после выхода на пенсию ещё 19 лет
Так что поздравляю



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
78.25.121.187
На: Будем жить мужики  
Добавлено: 1 окт 13 16:17
http://www.booksite.ru/ecology/3/depopul.htm



[Ответ][Цитата]
 
Дмитрий ЕТС
Сообщений: 29 
На: Будем жить мужики  
Добавлено: 1 окт 13 16:40
Да статистика не утешительная.
Материнский капитал на мой взгляд сделал небольшой плюс в сторону увеличения рождаемости.
Строительство социального жилья под минимальный процент для семей гораздо бы улучшил ситуацию. Облегчить процедуру открытия частных детских садов. Сигареты и алгоголь увеличить стоимость за счет акцизов и контроль за качеством.
Профилактика здоровья.В обязательном порядке ребенка до 18 лет раз в пол года на мед. обследование. Ну и пропаганда здорового образа жизни, а главное спорта.
Хотя как мне кажется в последние годы все больше и больше людей занимаются спортом. И это радует.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Будем жить мужики  
Добавлено: 2 окт 13 16:50
Цитата:
Автор: Дмитрий ЕТС
Да статистика не утешительная.
Материнский капитал на мой взгляд сделал небольшой плюс в сторону увеличения рождаемости.
Строительство социального жилья под минимальный процент для семей гораздо бы улучшил ситуацию. Облегчить процедуру открытия частных детских садов. Сигареты и алгоголь увеличить стоимость за счет акцизов и контроль за качеством.
Профилактика здоровья.В обязательном порядке ребенка до 18 лет раз в пол года на мед. обследование. Ну и пропаганда здорового образа жизни, а главное спорта.
Хотя как мне кажется в последние годы все больше и больше людей занимаются спортом. И это радует.


Гы! Говорю же, энтузазист.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Будем жить мужики  
Добавлено: 10 окт 13 16:45
у моего отца был приятель, у которого соответственно был свой отец.
и вот этот самый отец, которому было лет 75, все время удивлялся, когда его сын в очередной раз жаловался на зубную боль и набирался храбрости на поход к стоматологу:
- не понимаю, как это может КОСТЬ БОЛЕТЬ???
у старика в его возрасте не выпал ни один зуб и никогда в жизни не болели зубы...
и он никогда их не чистил зубной пастой.
а делал - как его мама научила: брал ковш с водой и полоскал ею рот. до еды и после.
зы - вода - колодезная



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Будем жить мужики  
Добавлено: 10 окт 13 16:48
Цитата:
Автор: Юрий59
у моего отца был приятель, у которого соответственно был свой отец.
и вот этот самый отец, которому было лет 75, все время удивлялся, когда его сын в очередной раз жаловался на зубную боль и набирался храбрости на поход к стоматологу:
- не понимаю, как это может КОСТЬ БОЛЕТЬ???
у старика в его возрасте не выпал ни один зуб и никогда в жизни не болели зубы...
и он никогда их не чистил зубной пастой.
а делал - как его мама научила: брал ковш с водой и полоскал ею рот. до еды и после.
зы - вода - колодезная


типичная генетическая аномалия



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Будем жить мужики  
Добавлено: 10 окт 13 18:21
друх у зубнова был,грит-дедок под 80-ть был.Зубодёр иму-доставай пратезы,а тот иму-эт маи..фсе.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Будем жить мужики  
Добавлено: 12 окт 13 20:18
Любопытная история о событиях, которые происходили вокруг Сони Куливец.
http://scandalim.ru/page/pochemu-zamolkajut-vrachi



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.8.73
На: Будем жить мужики  
Добавлено: 12 окт 13 21:19
Просто перемерли все совсем дурные, которые жрали дрянь, пили часто, себя не берегли.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Будем жить мужики  
Добавлено: 12 окт 13 21:45
Цитата:
Автор: гость
Просто перемерли все совсем дурные, которые жрали дрянь, пили часто, себя не берегли.
Кариспандент бирёт интервью у долгожителя:
Что вы делали,штоп так долго жыть?
-Не пил,не курил...
фдруг-стук ф стену с матерными выраженияме..
Долгожитель-Ниабращайте внимания-это мой старшей брат.Дибашир и пианица...



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Будем жить мужики  
Добавлено: 12 окт 13 23:08
Цитата:
Автор: Юрий59
Любопытная история о событиях, которые происходили вокруг Сони Куливец.
http://scandalim.ru/page/pochemu-zamolkajut-vrachi

жуть



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Будем жить мужики  
Добавлено: 13 окт 13 00:33
Цитата:
Автор: Вася Куролесов

жуть

так ей и вторую потом ампутировали по показаниям



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.188.69
На: Будем жить мужики  
Добавлено: 13 окт 13 19:10
Прям про моего Отца
В молодости он Чита=Магадан-Сов гавань и тд (до 53г)
Цинга спасение полоскать хвойным "соком или зубы гуляют
Похоронил с зубами (извините) .Хоть и гранённые стаканы разгрызал(было дело)
Пью воду из холодильника (один раз пришёл к зубному и убежал - зуб со мной)



[Ответ][Цитата]
 
vazonov11
Сообщений: 1 
На: Будем жить мужики  
Добавлено: 14 окт 13 15:31
Да, крепкие зубы у вашего отца были.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Будем жить мужики  
Добавлено: 14 окт 13 16:00
Цитата:
Автор: vazonov11
Да, крепкие зубы у вашего отца были.


а у Вас аппетиты



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице