|
|
|
Шойгу возмутился поведением военнослужащих Добавлено: 30 сен 13 16:33 |
«В прошлом году против Минобороны подано 112 тыс. судебных исков, и это от людей, которым я доверил оружие. Вроде как, пока не воюем, мы с вами посудимся. Задержали на пять дней зарплату, недодали что-то из формы, квартирой не обеспечили — сразу бегут в суд», — посетовал министр. В этом году количество исков уменьшилось до 8 тыс., но это все равно, по словам Шойгу, очень много.
http://rbcdaily.ru/society/562949989061309
Вот так вот, а вы о чем подумали? |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Шойгу возмутился поведением военнослужащих Добавлено: 30 сен 13 16:49 |
| Шойгу воевать с кем-то собирается. Но с кем - не говорит. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Шойгу возмутился поведением военнослужащих Добавлено: 30 сен 13 16:53 |
| угу-в моське штап,на случай 3-мировой собераецца делать... |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Шойгу возмутился поведением военнослужащих Добавлено: 30 сен 13 19:40 |
Автор: anakhoret угу-в моське штап,на случай 3-мировой собераецца делать... |
|
Вы дезинформированы. Этот штаб начал строиться еще при вечноулыбающемся иванове, хотя сама идея (не смею утверждать, но есть онования так считать) была рождена в бытность пашимерседеса. Не знаю на сколько были вовлечены в проект Родионов и Сергеев (может Дмитрий Сергеевич как-то способствовал охране/обороне этого штаба булавой, но не уверен) поэтому умолчу о них. А так-то, да. И сидор и кужугетыч строят. И по-ходу уже давно там живут, а то что мы видим здесь - их голграммы. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Шойгу возмутился поведением военнослужащих Добавлено: 30 сен 13 21:28 |
| надо же искать запасные аэродромы |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Шойгу возмутился поведением военнослужащих Добавлено: 30 сен 13 23:15 |
| Да-а! В ядерный то век штаб в Моське - эпично... Думают не долетит?.... |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Шойгу возмутился поведением военнослужащих Добавлено: 1 окт 13 00:13 |
Автор: Интриган Да-а! В ядерный то век штаб в Моське - эпично... Думают не долетит?.... |
|
он же штаб, чего ему летать-то? |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|