Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Шойгу возмутился поведением военнослужащих
Уродец
Сообщений: 23143 
Шойгу возмутился поведением военнослужащих   
Добавлено: 30 сен 13 16:33
«В прошлом году против Минобороны подано 112 тыс. судебных исков, и это от людей, которым я доверил оружие. Вроде как, пока не воюем, мы с вами посудимся. Задержали на пять дней зарплату, недодали что-то из формы, квартирой не обеспечили — сразу бегут в суд», — посетовал министр. В этом году количество исков уменьшилось до 8 тыс., но это все равно, по словам Шойгу, очень много.

http://rbcdaily.ru/society/562949989061309

Вот так вот, а вы о чем подумали?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Шойгу возмутился поведением военнослужащих   
Добавлено: 30 сен 13 16:49
Шойгу воевать с кем-то собирается. Но с кем - не говорит.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Шойгу возмутился поведением военнослужащих   
Добавлено: 30 сен 13 16:53
угу-в моське штап,на случай 3-мировой собераецца делать...



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Шойгу возмутился поведением военнослужащих   
Добавлено: 30 сен 13 19:40
Цитата:
Автор: anakhoret
угу-в моське штап,на случай 3-мировой собераецца делать...

Вы дезинформированы. Этот штаб начал строиться еще при вечноулыбающемся иванове, хотя сама идея (не смею утверждать, но есть онования так считать) была рождена в бытность пашимерседеса. Не знаю на сколько были вовлечены в проект Родионов и Сергеев (может Дмитрий Сергеевич как-то способствовал охране/обороне этого штаба булавой, но не уверен) поэтому умолчу о них.
А так-то, да. И сидор и кужугетыч строят. И по-ходу уже давно там живут, а то что мы видим здесь - их голграммы.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Шойгу возмутился поведением военнослужащих   
Добавлено: 30 сен 13 21:28
надо же искать запасные аэродромы



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Шойгу возмутился поведением военнослужащих   
Добавлено: 30 сен 13 23:15
Да-а! В ядерный то век штаб в Моське - эпично... Думают не долетит?....



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Шойгу возмутился поведением военнослужащих   
Добавлено: 1 окт 13 00:13
Цитата:
Автор: Интриган
Да-а! В ядерный то век штаб в Моське - эпично... Думают не долетит?....

он же штаб, чего ему летать-то?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице