Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Прокат автомобилей "Europcar" - Обман. Цена в рекламе не соответствует реальности.
boma
Сообщений: 133 
Прокат автомобилей "Europcar" - Обман. Цена в рекламе не соответствует реальности.  
Добавлено: 28 сен 13 04:55
Прокат автомобилей "Europcar" - Обман. Цена в рекламе не соответствует реальности.
Россия
Отзыв: Прокат автомобилей "Europcar" - Обман. Цена в рекламе не соответствует реальности. Достоинства: Одни минусы! Недостатки: Несанкционированные списания денежных средств с банковской карты. Несанкционированное списание средств по банковской карте Р. А. Бородавкин. Анна, вы меня просто удивляете. Прежде чем заключить договор аренды 6533. Мы с вами обсуждали варианты требований со стороны Вашей компании. Во первых, я Вас раз пять спросил об ограничениях по пробегу или предстоящих плановых обслуживаниях, необходимости уведомлять о каких либо перемещениях внутри страны, а также сообщил о своем намерении оплатить две недели аренды с последующим продлением еще до двух недель. Ваш ответ был следующий:"По вашему тарифу ограничений на пробег - Нет! Передвижение разрешено по всей территории России - Без ограничения. Следующее ТО вас не должно беспокоить, т. к. машина новая и только недавно прошла все необходимые обслуживания. " Во вторых, я не давал своего согласия на списание средств с моей карты без подтверждения с моей стороны. В третьих, по вашим объявлениям и рекламам следует, что стоимость аренды в месяц автомобиля этого класса составляет приблизительно сорок тысяч рублей. В рекламе указаны суммы вообще около тридцати тысяч рублей в месяц. На официальном вашем сайте, а в результате без акцептных списаний со стороны вашего терминала выскакивает сумма около 81 243,18 руб. за 29 суток на которые использовалась мною машина. Считаю поведение сотрудников Вашей компании мошенническим и принимаю меры к аннулированию ВСЕХ безакцептных операций со стороны Вашей компании. Буду принимать меры по уведомлению Всех Возможных Ваших клиентов о Ваших возможных мошеннических действиях.






[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Прокат автомобилей "Europcar" - Обман. Цена в рекламе не соответствует реальности.  
Добавлено: 28 сен 13 08:44
.... а в ето время-танкист мирно сопел ф две дырачке....



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Прокат автомобилей "Europcar" - Обман. Цена в рекламе не соответствует реальности.  
Добавлено: 28 сен 13 09:07
Цитата:
Автор: anakhoret
.... а в ето время-танкист мирно сопел ф две дырачке....




[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Прокат автомобилей "Europcar" - Обман. Цена в рекламе не соответствует реальности.  
Добавлено: 28 сен 13 09:16
Роман Бородавкин - череповчанин с активной жизненной позицией. Вот и за продвижение WiMax боролся.
Сейчас опубликовал отзыв - его субьективное мнение. Пожалуйста, если хочется.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Прокат автомобилей "Europcar" - Обман. Цена в рекламе не соответствует реальности.  
Добавлено: 28 сен 13 14:25
Цитата:
Автор: anakhoret
.... а в ето время-танкист мирно сопел ф две дырачке....


злые вы ...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Прокат автомобилей "Europcar" - Обман. Цена в рекламе не соответствует реальности.  
Добавлено: 28 сен 13 14:33
а у нас свобода слова пока что...
а так то не злые - веселые



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Прокат автомобилей "Europcar" - Обман. Цена в рекламе не соответствует реальности.  
Добавлено: 28 сен 13 15:10
Цитата:
Автор: Юрий59
а у нас свобода слова пока что...
а так то не злые - веселые


кэп



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Прокат автомобилей "Europcar" - Обман. Цена в рекламе не соответствует реальности.  
Добавлено: 28 сен 13 22:33
Вяземская: ...предлагаю вам взять несколько журналов - в пользу детей Германии. По полтиннику штука!
Преображенский: Нет, не возьму.
Вяземская: Но почему вы отказываетесь?
Преображенский: Не хочу.
Вяземская: Вы не сочувствуете детям Германии?
Преображенский: Сочувствую.
Вяземская: А, полтинника жалко...
Преображенский: Нет.
Вяземская: Так почему же?
Преображенский: Не хочу.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице