|
|
dimm73
Сообщений: 290 |
 | |
Нужен 80-й бензин Добавлено: 20 сен 13 14:12 |
На заправках его уже давно не продают, но знаю что его поставляют военным и полувоенным структурам. Для чего он мне нужен и почему не использую 92 писать не буду это вызовет ненужный флуд. Если у кого есть выходы на тех кто может помочь (за деньги конечно), дайте знать (отпишите на dimm@ya.ru)
Нужно не много 20-40 литров.
Просьба советов типа : "используй 92 и не парься" -не давать. Этот вопрос мною изучен. |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Нужен 80-й бензин Добавлено: 20 сен 13 14:47 |
Форум авто35ру-заправка "На Клубова" Реал.АИ 80-28руб. литр |
| |
dimm73
Сообщений: 290 |
 | |
На: Нужен 80-й бензин Добавлено: 25 сен 13 13:03 |
| Нет там уже больше года |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Нужен 80-й бензин Добавлено: 25 сен 13 15:37 |
| такто-тож патребнась имеецо.Но регулярная. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|