Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Нужен 80-й бензин
dimm73
Сообщений: 290 
Нужен 80-й бензин  
Добавлено: 20 сен 13 14:12
На заправках его уже давно не продают, но знаю что его поставляют военным и полувоенным структурам. Для чего он мне нужен и почему не использую 92 писать не буду это вызовет ненужный флуд.
Если у кого есть выходы на тех кто может помочь (за деньги конечно), дайте знать (отпишите на dimm@ya.ru)

Нужно не много 20-40 литров.

Просьба советов типа : "используй 92 и не парься" -не давать. Этот вопрос мною изучен.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Нужен 80-й бензин  
Добавлено: 20 сен 13 14:47
Форум авто35ру-заправка "На Клубова" Реал.АИ 80-28руб. литр



[Ответ][Цитата]
 
dimm73
Сообщений: 290 
На: Нужен 80-й бензин  
Добавлено: 25 сен 13 13:03
Нет там уже больше года



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Нужен 80-й бензин  
Добавлено: 25 сен 13 15:37
такто-тож патребнась имеецо.Но регулярная.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице