|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае Добавлено: 21 авг 13 19:40 |
Напоминаю, что в октябре, как всегда, будет Canton Fair в Гуанчжоу и куча профильных выставок в Гонконге и Шэньчжэне. Для примера посмотрите файлик по системам безопасности, который сделали по заказу клиента.
https://dl.dropboxusercontent.com/u/22423210/%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%202013.xlsx
Пора покупать билеты и бронировать отели. Гонконг, Шэньчжэнь, Гуанчжоу, Дунгуань.
Электроника, машиностроение, химия - это наша специализация. Сложные проекты в Китае. Инжиниринг. |
| |
| |
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае Добавлено: 27 авг 13 20:10 |
Спрашивайте. Консультируйтесь. Может у вас другие интересы и хотелки...
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае Добавлено: 27 авг 13 20:51 |
лигушек нннада? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае Добавлено: 28 авг 13 07:22 |
Автор: anakhoret лигушек нннада? |
|
Не, это дело неплохое. А готовить-то умеешь? А то я как-то вот не научился . Но фкуссно, зараза такая... ))) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае Добавлено: 28 авг 13 18:18 |
я чота на гребы присел... |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае Добавлено: 29 авг 13 07:38 |
Автор: anakhoret я чота на гребы присел... |
|
Ну, хорошее время для грибов... а тут грибы видел только в магазах и на рынках. Но мнооого....китайцы активно используют любые грибы,которые можно в принципе съесть . Некоторые древесные - тоже. Блюд с грибами множество. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае Добавлено: 6 сен 13 09:25 |
| Всё-таки про выставки. В этом году нужно побыстрее шевелиться с визами. Месяц назад вступило в силу новое законодательство по въезду, пребыванию и выезду в Китае, в связи с чем в Гонконге сейчас срочных виз вообще не делают, в Москве тоже сроки увеличились. Поэтому кто собирается на выставки - поторопитесь как можно скорее с визами! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае Добавлено: 6 сен 13 14:35 |
Я боюсь, многим жизни не хватит, чтобы собраться с визами  |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае Добавлено: 19 сен 13 21:49 |
Автор: Штольц Я боюсь, многим жизни не хватит, чтобы собраться с визами |
|
Немногим. Многие и не собираются. Нас и тут неплохо кормят (с) 
|
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|