Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае  
Добавлено: 21 авг 13 19:40
Напоминаю, что в октябре, как всегда, будет Canton Fair в Гуанчжоу и куча профильных выставок в Гонконге и Шэньчжэне.
Для примера посмотрите файлик по системам безопасности, который сделали по заказу клиента.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/22423210/%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%202013.xlsx

Пора покупать билеты и бронировать отели. Гонконг, Шэньчжэнь, Гуанчжоу, Дунгуань.

Электроника, машиностроение, химия - это наша специализация. Сложные проекты в Китае. Инжиниринг.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае  
Добавлено: 27 авг 13 20:10
Спрашивайте. Консультируйтесь. Может у вас другие интересы и хотелки...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае  
Добавлено: 27 авг 13 20:51
лигушек нннада?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае  
Добавлено: 28 авг 13 07:22
Цитата:
Автор: anakhoret
лигушек нннада?

Не, это дело неплохое. А готовить-то умеешь? А то я как-то вот не научился .
Но фкуссно, зараза такая...)))



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае  
Добавлено: 28 авг 13 18:18
я чота на гребы присел...



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае  
Добавлено: 29 авг 13 07:38
Цитата:
Автор: anakhoret
я чота на гребы присел...

Ну, хорошее время для грибов... а тут грибы видел только в магазах и на рынках. Но мнооого....китайцы активно используют любые грибы,которые можно в принципе съесть . Некоторые древесные - тоже. Блюд с грибами множество.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае  
Добавлено: 6 сен 13 09:25
Всё-таки про выставки. В этом году нужно побыстрее шевелиться с визами. Месяц назад вступило в силу новое законодательство по въезду, пребыванию и выезду в Китае, в связи с чем в Гонконге сейчас срочных виз вообще не делают, в Москве тоже сроки увеличились. Поэтому кто собирается на выставки - поторопитесь как можно скорее с визами!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае  
Добавлено: 6 сен 13 14:35
Я боюсь, многим жизни не хватит, чтобы собраться с визами



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Сезон ВЫСТАВОК в южном Китае  
Добавлено: 19 сен 13 21:49
Цитата:
Автор: Штольц
Я боюсь, многим жизни не хватит, чтобы собраться с визами

Немногим. Многие и не собираются. Нас и тут неплохо кормят (с)



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице