|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. Вологодские антимонопольщики признали незаконными тарифы на штрафстоянке К новости Добавлено: 16 сен 13 17:12 |
Ура! Дело сдвинулось немножко. Вологодские предприниматели и на самом деле такие предприниматели....
Их еще во власть поизбирали. |
| |
| |
|
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
Новости. Вологодские антимонопольщики признали незаконными тарифы на штрафстоянке К новости Добавлено: 16 сен 13 17:45 |
Автор: Штольц Ура! Дело сдвинулось немножко. Вологодские предприниматели и на самом деле такие предприниматели....
Их еще во власть поизбирали. |
|
Сдвинулось куда? Москва уже ввела просто фантастические тарифы на эвакуацию. И как общество взбунтовалось? Нет, в очередной раз сглотнули и продолжили лизать сосуд. Вологжане задергались только по одной простой причине - опозиция продавила тему перед выборами. Выборы закончились, так что стоит готовиться к новым высотам цен.
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. Вологодские антимонопольщики признали незаконными тарифы на штрафстоянке К новости Добавлено: 16 сен 13 17:51 |
| Какие фантастические? Я так понимаю, у них 1 тысяча в день, причем первый бесплатно. Это по хранению. По самой эвакуации укладываются в 10 тысяч, включая штраф. |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
Новости. Вологодские антимонопольщики признали незаконными тарифы на штрафстоянке К новости Добавлено: 16 сен 13 18:36 |
Автор: Штольц По самой эвакуации укладываются в 10 тысяч, включая штраф. |
|
Смотри. Все кричали что дорого. Определим что такое дорого. Рассмотрим один из наиболее плохих вариантов:
В 9 утра человек поставил машину, в 11 её забрал эвакуатор. В 17.00 человек приезжает выкупать. Ему впаивали 2700 - вывоз 6х565 хранение -3390 Итого : 2700+3390=6090 рублей.
Т.е. 6000 это дорого. В Москве за саму эвакуацию (т.е. если ты сразу приедешь, уже пофигу) берут 5000. Для 80-100л/с - основной транспорт Москвы.
И все, никто больше не кричит и т.д. И второе - сейчас стоимость сколько 200? Т.е. 2400 в сутки против 1000 у Москвы., но никто больше не возмущается. Потому что нафиг это никому не нужно. |
| |
|
Новости. Вологодские антимонопольщики признали незаконными тарифы на штрафстоянке К новости Добавлено: 17 сен 13 19:02 |
| Теперь им надо будет что-то придумать, чтобы отбить 7,5 миллионов штрафа. Если суд оставил его в силе |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|