Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. Вологодские антимонопольщики признали незаконными тарифы на штрафстоянке
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. Вологодские антимонопольщики признали незаконными тарифы на штрафстоянке  К новости
Добавлено: 16 сен 13 17:12
Ура! Дело сдвинулось немножко. Вологодские предприниматели и на самом деле такие предприниматели....

Их еще во власть поизбирали.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
Новости. Вологодские антимонопольщики признали незаконными тарифы на штрафстоянке  К новости
Добавлено: 16 сен 13 17:45
Цитата:
Автор: Штольц
Ура! Дело сдвинулось немножко. Вологодские предприниматели и на самом деле такие предприниматели....

Их еще во власть поизбирали.

Сдвинулось куда? Москва уже ввела просто фантастические тарифы на эвакуацию.
И как общество взбунтовалось? Нет, в очередной раз сглотнули и продолжили лизать сосуд.
Вологжане задергались только по одной простой причине - опозиция продавила тему перед выборами. Выборы закончились, так что стоит готовиться к новым высотам цен.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. Вологодские антимонопольщики признали незаконными тарифы на штрафстоянке  К новости
Добавлено: 16 сен 13 17:51
Какие фантастические? Я так понимаю, у них 1 тысяча в день, причем первый бесплатно. Это по хранению. По самой эвакуации укладываются в 10 тысяч, включая штраф.



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
Новости. Вологодские антимонопольщики признали незаконными тарифы на штрафстоянке  К новости
Добавлено: 16 сен 13 18:36
Цитата:
Автор: Штольц
По самой эвакуации укладываются в 10 тысяч, включая штраф.

Смотри. Все кричали что дорого. Определим что такое дорого. Рассмотрим один из наиболее плохих вариантов:

В 9 утра человек поставил машину, в 11 её забрал эвакуатор. В 17.00 человек приезжает выкупать.
Ему впаивали
2700 - вывоз
6х565 хранение -3390
Итого : 2700+3390=6090 рублей.

Т.е. 6000 это дорого.
В Москве за саму эвакуацию (т.е. если ты сразу приедешь, уже пофигу) берут 5000. Для 80-100л/с - основной транспорт Москвы.

И все, никто больше не кричит и т.д.
И второе - сейчас стоимость сколько 200? Т.е. 2400 в сутки против 1000 у Москвы., но никто больше не возмущается. Потому что нафиг это никому не нужно.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. Вологодские антимонопольщики признали незаконными тарифы на штрафстоянке  К новости
Добавлено: 17 сен 13 19:02
Теперь им надо будет что-то придумать, чтобы отбить 7,5 миллионов штрафа. Если суд оставил его в силе



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице