|
|
|
Новости. В колонии в Шексне Вологодской области произошел пожар К новости Добавлено: 4 сен 13 21:04 |
| АдминистрацияИК-17 забрала электро чайники,обогреватели у осужденых,при этом жилые множемия где проживают осужденые к зиме не подготовлены,так,только косметические ремонты и то за счёт осужденых! 7 Января был пожар,свалили всё на осужденых,а сейчас на кого?БУДЕТ ВСЁ ГОРЕТЬ,ПОКА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НЕ БУДЕТ ВО ВСЕХ ПОМЕЩЕНИЯХ! |
| |
| |
|
| |
|
Новости. В колонии в Шексне Вологодской области произошел пожар К новости Добавлено: 5 сен 13 13:32 |
| может ворью да убивцам еще джакузи поставить? |
| |
|
Новости. В колонии в Шексне Вологодской области произошел пожар К новости Добавлено: 6 сен 13 15:34 |
надо поставить они тоже люди, а не черти |
| |
|
Новости. В колонии в Шексне Вологодской области произошел пожар К новости Добавлено: 6 сен 13 15:54 |
| а как же почему не поставить, они тоже люди, в холоде и голоде качуют, всё отбирают у них ,бьёт не за что и все закрывают глаза. Так нельзя. Ашатан |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|