|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Лукичева сняли! Добавлено: 4 сен 13 12:21 |
Пост в онлайн-Вологде: Рекламщики разместили баннер на Козленской:

На следующий день объявили, что оказывается место было уже забронировано:

При снятии баннера нового не повесили.
На фоне изъятия тиража предвыборной газетной агитации навевает на мысли.... В прошлый раз вообще сняли, в этот раз только в виде баннера.
|
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Лукичева сняли! Добавлено: 4 сен 13 14:25 |
ул.Козленская...жел.дор переесд. |
| |
|
На: Лукичева сняли! Добавлено: 4 сен 13 14:32 |
| ну вы вообще со своими заголовками! чуть до инфаркта не довели! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Лукичева сняли! Добавлено: 4 сен 13 14:45 |
| Заголовки отражают тайные желания )) |
| |
|
На: Лукичева сняли! Добавлено: 4 сен 13 16:58 |
а это кто? нет, понимаю, кандидат. но че за кандидат? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Лукичева сняли! Добавлено: 4 сен 13 18:57 |
Автор: Штольц На фоне изъятия тиража предвыборной газетной агитации навевает на мысли.... В прошлый раз вообще сняли, в этот раз только в виде баннера. |
|
консенсусом дрязги в пасьянсе крапленых иллюзий решают. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Лукичева сняли! Добавлено: 4 сен 13 19:00 |
Автор: гость а это кто? нет, понимаю, кандидат. но че за кандидат? |
|
Квазипузлистат в 18-м веке в России - аристократ, воюющий на дуэли не меньше одного раза в месяц. в 21 -м веке в РФ - вечный кандидат |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Лукичева сняли! Добавлено: 4 сен 13 21:29 |
| скорее бы уж ядреная война чели, заиплиуже |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Лукичева сняли! Добавлено: 4 сен 13 21:43 |
Автор: Паучок скорее бы уж ядреная война чели, заиплиуже |
| танке рулят. че забанил? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Лукичева сняли! Добавлено: 4 сен 13 21:44 |
Автор: Паучок скорее бы уж ядреная война чели, заиплиуже |
|
в принципе может оно и неплохо. Германия и Япония после 1945 нормально зажили.
а время с каждым годом сокращается. 6.5.4.3.2.1. Бум |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Лукичева сняли! Добавлено: 4 сен 13 22:08 |
Автор: Штольц танке рулят. че забанил? |
|
да мну не банят я уж как тока не чудил)))
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Лукичева сняли! Добавлено: 4 сен 13 22:29 |
| Мну зато банят. Хотел к старой гвардии в друзья набиться, да написало, что зачерносписчен :'( |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Лукичева сняли! Добавлено: 4 сен 13 22:34 |
Автор: Штольц Мну зато банят. Хотел к старой гвардии в друзья набиться, да написало, что зачерносписчен :'( |
|
не вопрос, даем свободу просто использую как блокнот))
|
| |
|
На: Лукичева сняли! Добавлено: 6 сен 13 11:36 |
Автор: Штольц Мну зато банят. Хотел к старой гвардии в друзья набиться, да написало, что зачерносписчен :'( |
|
это карма |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Лукичева сняли! Добавлено: 6 сен 13 14:33 |
| фигню говорите, ув. гость. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|