|
|
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
О как! Боевиков задержали в Вологде Добавлено: 30 авг 13 13:23 |
http://lifenews.ru/news/118615
Двоих мужчин и двух женщин задержали сотрудники спецслужб. При обыске у уроженцев Дагестана найдены три автомата Калашникова.
В ходе спецоперации сотрудники ФСБ по Вологодской области обнаружили на территории Вологды четверых жителей Дагестана. Приезжие проявляли повышенный интерес к административным зданиям, чем и вызвали подозрение у правоохранительных органов.
Четыре человека: двое мужчин и две женщины, которые были обезврежены силовиками, исповедуют радикальные формы ислама. В результате обыска, проведенного на квартире у предполагаемых террористов, сотрудники ФСБ и полиции изъяли три автомата и боеприпасы к ним.
- В ходе проведения оперативных и предупредительно-профилактических мероприятий в рамках обеспечения безопасности предстоящего начала учебного года и проходящего в Санкт-Петербурге саммита «Группа двадцати» (G 20) сотрудниками УФСБ выявлены прибывшие в Вологодскую область представители республики Дагестан, исповедующие радикальные формы ислама, - рассказали Life News в пресс-службе УФСБ России по Вологодской области.
Во время досмотра квартиры, где остановились прибывшие, сотрудниками полиции и ФСБ обнаружено нарезное автоматическое оружие и боеприпасы. |
| |
| |
|
| |
|
На: О как! Боевиков задержали в Вологде Добавлено: 30 авг 13 13:42 |
Первоисточник
http://35.mvd.ru/news/item/1185181/ |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: О как! Боевиков задержали в Вологде Добавлено: 30 авг 13 14:02 |
Автор: Уродец Первоисточник
http://35.mvd.ru/news/item/1185181/ |
|
Спорить не буду, но по времени первые на 2 часа раньше. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: О как! Боевиков задержали в Вологде Добавлено: 30 авг 13 14:28 |
ниспорьте,мальчеги.Аллахакб....тоись-слава палицыи! |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|