Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Два привета от областных властей :)
Уродец
Сообщений: 23143 
Два привета от областных властей :)  
Добавлено: 29 авг 13 13:39



http://vologda-oblast.ru/ru/documents/database/?id_15=16469




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Два привета от областных властей :)  
Добавлено: 29 авг 13 13:40



http://vologda-oblast.ru/ru/documents/database/?id_15=16470




[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Два привета от областных властей :)  
Добавлено: 29 авг 13 14:02
Ба, дружелюбные какие!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Два привета от областных властей :)  
Добавлено: 29 авг 13 14:27
Цитата:
Автор: Штольц
Ба, дружелюбные какие!

Хм. А ведь мог бы быть и приват.... ((



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Два привета от областных властей :)  
Добавлено: 29 авг 13 14:39
Реагируют, уже приказы



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Два привета от областных властей :)  
Добавлено: 29 авг 13 14:42
Цитата:
Автор: Антидот
Реагируют, уже приказы


для чего скрины и делались



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Два привета от областных властей :)  
Добавлено: 29 авг 13 16:18
долпоёпы...прастихоспадя.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Два привета от областных властей :)  
Добавлено: 29 авг 13 18:22
Цитата:
Автор: anakhoret
долпоёпы...прастихоспадя.

альтернативномыслящие



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице