Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Злой стал
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Злой стал  К записи
Добавлено: 26 авг 13 17:42
Позитивчик. Новый этап в жизни Львов? Кстати, с прошедшим днем рождения!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Злой стал  К записи
Добавлено: 26 авг 13 18:58
Злым в жизни легче, чем добрым. Так что молодец



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Злой стал  К записи
Добавлено: 26 авг 13 20:54
почти в тему.
остаться в живых.
http://tavologa.livejournal.com/21928.html

и это - реально: Приказ Главврача Скорой помощи г. Москвы Фетисова от 07.08.2013 № 3764 «О тактике ведения больных и пострадавших на догоспитальном этапе»
гугл вам в помощь



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
Блоги. Злой стал  К записи
Добавлено: 27 авг 13 07:44
По радио сказали, что минздрав начинает проверку в отношении этого приказа.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Злой стал  К записи
Добавлено: 27 авг 13 08:58
Цитата:
Автор: Юрий59
почти в тему.
остаться в живых.
http://tavologa.livejournal.com/21928.html

и это - реально: Приказ Главврача Скорой помощи г. Москвы Фетисова от 07.08.2013 № 3764 «О тактике ведения больных и пострадавших на догоспитальном этапе»
гугл вам в помощь
Это они с западных скорых скопировали. Там нас когда тоже пожарные в детскую больницу везли, в больнице нам сказали, что из-за одной температуры 40 у них в больницу на скорых не ездят. Вот если будут затруднения дыхания... тогда милости просим. А так приходите, конечно, но на автобусе приезжайте. Сами.

Беда только в том, что "приходите, конечно" это у них. У нас хз куда идти и хз кто тебя там ждет.



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
Блоги. Злой стал  К записи
Добавлено: 27 авг 13 10:07
Цитата:
Автор: Штольц
Позитивчик. Новый этап в жизни Львов? Кстати, с прошедшим днем рождения!

Спасибо.

А я вот че хочу спросить, дорогие друзья: вы куда всех женщин отсюдова дели?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Злой стал  К записи
Добавлено: 27 авг 13 11:22
Дак лета веть....ноги выгуливають,и попы....



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
Блоги. Злой стал  К записи
Добавлено: 27 авг 13 12:04
Так может тогда пока эта... сходим напьемся?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Злой стал  К записи
Добавлено: 27 авг 13 12:08
Без женщин-та? Можно. Только что-то ход мыслей настораживает



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Злой стал  К записи
Добавлено: 28 авг 13 19:02
Цитата:
Автор: Штольц
Это они с западных скорых скопировали. Там нас когда тоже пожарные в детскую больницу везли, в больнице нам сказали, что из-за одной температуры 40 у них в больницу на скорых не ездят. Вот если будут затруднения дыхания... тогда милости просим. А так приходите, конечно, но на автобусе приезжайте. Сами.


или на такси. приезжайте.
но мы не так богаты, что можем вызывать такси, вместо скорой, нанимать врачей для лечения на дому.



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
Блоги. Злой стал  К записи
Добавлено: 28 авг 13 19:50
Цитата:
Автор: Юрий59

...
но мы не так богаты, что можем вызывать такси ...


покайся



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Злой стал  К записи
Добавлено: 28 авг 13 20:36
Цитата:
Автор: Вася Куролесов


покайся

эээ...вы, уважаемый, думаете я про про этих тупиц и убийц?
забыли про клятву, работать бесплатно. теперь их кредо -
«Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно,
рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно
перестает ценить результаты своего труда»
пошуршал в инете
точно. афтор - Гипократ. вот она - истинная клятва Гипократа. вот чему учил их этот...эээ...лицо еврейской национальности.

я - про рядовых граждан. иха зряплаты на такси по булочным да больничкам разъезжать - не хватит



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Злой стал  К записи
Добавлено: 28 авг 13 22:23
Цитата:
Автор: Вася Куролесов


покайся


зачот
жене покажу



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице