|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. скамеечка К записи Добавлено: 5 июл 13 14:11 |
| Что же стало движущей силой для Коли? Почему он поменялся? |
| |
| |
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Блоги. скамеечка К записи Добавлено: 5 июл 13 15:55 |
Автор: Штольц Что же стало движущей силой для Коли? Почему он поменялся? |
|
Тёщу поменял вероятно |
| |
|
Блоги. скамеечка К записи Добавлено: 5 июл 13 21:54 |
Респект. Сумел же дядька. А как быть тем, у кого и с женой и с тещей все ОК. Но чего-то как-будто жертва войны. Никак себя не найти....
Сейчас Уродец будет советовать к психологу сходить. Хорошая, однако, идея. Только этот специалист не даст никаких советов. А будет вопросами пытать. "А что бы вам хотелось? А что вы по этому поводу думаете? А как вы считаете?" и т.п. Откуда я знаю, как и что? Пуля в лоб - вот решение для некоторых индивидуумов. Ну или вот в блоге - счастливчики. Могут же люди. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. скамеечка К записи Добавлено: 5 июл 13 21:59 |
Автор: гость Пуля в лоб - вот решение для некоторых индивидуумов. |
| Вы просто не доходили. Ясное дело, что все не станет в одно мгновение розовым и няшным. Но уж поверьте - пользы больше, чем вреда. По крайней мере научитесь взвешивать свои поступки и урон станет меньше. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. скамеечка К записи Добавлено: 7 июл 13 20:59 |
"В бокале находятся блохи. Край бокала как раз на такой высоте, которая позволяет им перепрыгнуть через него. Затем на бокал кладут стекло, закрывающее выход. Сначала блохи прыгают и ударяются о стекло. Потом, чтобы не причинить себе боли, они начинают прыгать так, чтобы не удариться о крышку. Через час нет ни одной блохи, которая бьётся о стекло. Все уменьшили высоту прыжка, чтобы остановиться ниже потолка. Если убрать стекло, блохи будут продолжать прыгать так, как если бы бокал был закрыт." http://video.yandex.ru/search?text=%D0%A1%D0%90%D0%9C%D0%9E%D0%9E%D0%93%D0%A0%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%A7%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95%20%D0%91%D0%9B%D0%9E%D0%A5&filmId=3OrZfoTkUXI
Здесь вы видите одну из самых больших проблем человечества. Очень немногие люди способны понять происходящее. Они говорят то, что говорили им родители, потом учителя в школе, то, что они видели в вечерних новостях. Наконец они убеждают себя, что это их собственное мнение.
ИМХО. Коля прыгнул выше, чем привык. |
| |
|
Блоги. скамеечка К записи Добавлено: 26 авг 13 16:09 |
Автор: гость Респект. Сумел же дядька. А как быть тем, у кого и с женой и с тещей все ОК. |
|
Я бы даже сказал - куда девать жену и тещу ?  |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|