Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: НОСО - это неосторожное обращение с огнём
Уродец
Сообщений: 23143 
НОСО - это неосторожное обращение с огнём   
Добавлено: 23 авг 13 12:57
МЧС лепит это сокращение во все свои документы, нигде его не расшифровывая



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: НОСО - это неосторожное обращение с огнём   
Добавлено: 23 авг 13 13:01
Дык и ладно.

Ai Se Eu Te Pego!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: НОСО - это неосторожное обращение с огнём   
Добавлено: 23 авг 13 13:25
Цитата:
Автор: Штольц
Дык и ладно.



да, млин, напридумывают аббревиатур, фиг поймешь
и поисковики стали не в меру интеллектуальными
вместо того, чтобы тупо поискать запрошенное, начинают исправлять "ошибки" в меру своей испорченности



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: НОСО - это неосторожное обращение с огнём   
Добавлено: 23 авг 13 13:41
Ставь перед словом восклицательный знак. Например так - !НОСО и будет счастье.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице