|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО. Добавлено: 11 июн 12 15:26 |
| http://samlib.ru/e/echeistow_w_w/fish.shtml |
| |
| |
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО. Добавлено: 11 июн 12 16:53 |
| Кстати, рассказик конкурсный. Оценку поставьте. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО. Добавлено: 11 июн 12 18:16 |
а сепулек нет? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО. Добавлено: 11 июн 12 18:30 |
В сепулькариях случился неурожайный сезон. Могу предложить бутявок. Но они же зюмо-зюмо некузявые. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО. Добавлено: 12 июн 12 09:37 |
Для интересующихся - есть фото ЭВРИСТИХИЕВ. http://www.flickr.com/photos/baylord/7178870809/in/photostream/lightbox/ |
| |
|
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО. Добавлено: 12 июн 12 20:55 |
Автор: Kitaisky_homyak Для интересующихся - есть фото ЭВРИСТИХИЕВ. http://www.flickr.com/photos/baylord/7178870809/in/photostream/lightbox/ |
|
Ну заверни штучку на пробу 
SNeKa |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО. Добавлено: 15 авг 13 16:18 |
Кто тише старика, попавшего в больницу, в окно издалека глядящего на птицу? Кусты ему видны, прижатые к киоску. Висят на нем штаны больничные, в полоску. Бухгалтером он был иль стекла мазал мелом? Уж он и сам забыл, каким был занят делом. Сражался в Домингоиль мастерил динамик? Теперь ему одно окно , как в детстве пряник. И дальний клен ему весь виден, до прожилок, быть может, потому, что дышит смерть в затылок. Вдруг подведут черту под ним, как пишут смету, и он уже - по ту, а дерево - по эту. |
| |
|
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО. Добавлено: 15 авг 13 17:24 |
Автор: Юрий59 Кто тише старика, попавшего в больницу, в окно издалека глядящего на птицу? Кусты ему видны, прижатые к киоску. Висят на нем штаны больничные, в полоску. Бухгалтером он был иль стекла мазал мелом? Уж он и сам забыл, каким был занят делом. Сражался в Домингоиль мастерил динамик? Теперь ему одно окно , как в детстве пряник. И дальний клен ему весь виден, до прожилок, быть может, потому, что дышит смерть в затылок. Вдруг подведут черту под ним, как пишут смету, и он уже - по ту, а дерево - по эту. |
|
собственное? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Продаю ЭВРИСТИХИЕВ. НЕДОРОГО. Добавлено: 15 авг 13 18:18 |
Автор: Уродец
собственное? |
|
не
сорри ссылку забыл АЛЕКСАНДР КУШНЕР. старик http://kushner.poet-premium.ru/ |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|