Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Наш человек на американской подлодке :)
Уродец
Сообщений: 23143 
Наш человек на американской подлодке :)  
Добавлено: 13 авг 13 14:05
Простой американский маляр спалил простую американскую атомную субмарину, чтобы откосить от работы

Наш человек

http://lenta.ru/articles/2013/08/12/miami/



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Наш человек на американской подлодке :)  
Добавлено: 13 авг 13 18:49
Цитата:
Автор: Уродец
Простой американский маляр спалил простую американскую атомную субмарину, чтобы откосить от работы

Наш человек

http://lenta.ru/articles/2013/08/12/miami/

его могут обязать возместить ущерб от пожаров и выплатить штраф в 250 тысяч долларов, уточняет CNN.
полмильярда американских рублев возместить



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Наш человек на американской подлодке :)  
Добавлено: 13 авг 13 20:29
Цитата:
Автор: Юрий59

его могут обязать возместить ущерб от пожаров и выплатить штраф в 250 тысяч долларов, уточняет CNN.
полмильярда американских рублев возместить


когда-то во времена своей юности смотрел фильм "Горячие головы". Ничего из него не помню кроме одного диалога.
Разговаривает боевой летчик и его командир
- Ты разбил самолет стоимостью в 30 миллионов долларов
- Да, но я отчисляю с каждой зарплаты по 20 баксов



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Наш человек на американской подлодке :)  
Добавлено: 13 авг 13 21:00
а вот такой был случай...давно это было - году в 1969-70
в школе я подрабатывал на железке. бригадир строгий был - зараза. то эти шпалы подштопайте, то здесь костыли перешить...короче, рабочий день закончился - а он домой не отпускает - сначала доделайте как положено.
ну, мужикам надоело - за бутылек договорились - на линию пару самосвалов песка опрокинули, пока бригадир в отлучке был...
разгребали до ночи - но к шпалам больше придирок не было

да, наш человек был на подлодке



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице