|
|
|
Наш человек на американской подлодке :) Добавлено: 13 авг 13 14:05 |
Простой американский маляр спалил простую американскую атомную субмарину, чтобы откосить от работы
Наш человек
http://lenta.ru/articles/2013/08/12/miami/ |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Наш человек на американской подлодке :) Добавлено: 13 авг 13 18:49 |
Автор: Уродец Простой американский маляр спалил простую американскую атомную субмарину, чтобы откосить от работы
Наш человек
http://lenta.ru/articles/2013/08/12/miami/ |
|
его могут обязать возместить ущерб от пожаров и выплатить штраф в 250 тысяч долларов, уточняет CNN. полмильярда американских рублев возместить |
| |
|
На: Наш человек на американской подлодке :) Добавлено: 13 авг 13 20:29 |
Автор: Юрий59
его могут обязать возместить ущерб от пожаров и выплатить штраф в 250 тысяч долларов, уточняет CNN. полмильярда американских рублев возместить |
|
когда-то во времена своей юности смотрел фильм "Горячие головы". Ничего из него не помню кроме одного диалога. Разговаривает боевой летчик и его командир - Ты разбил самолет стоимостью в 30 миллионов долларов - Да, но я отчисляю с каждой зарплаты по 20 баксов |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Наш человек на американской подлодке :) Добавлено: 13 авг 13 21:00 |
а вот такой был случай...давно это было - году в 1969-70 в школе я подрабатывал на железке. бригадир строгий был - зараза. то эти шпалы подштопайте, то здесь костыли перешить...короче, рабочий день закончился - а он домой не отпускает - сначала доделайте как положено. ну, мужикам надоело - за бутылек договорились - на линию пару самосвалов песка опрокинули, пока бригадир в отлучке был... разгребали до ночи - но к шпалам больше придирок не было
да, наш человек был на подлодке |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|