Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Электросамокат. Razor e300. Вещь!
Штольц
Сообщений: 13016 
Электросамокат. Razor e300. Вещь!  
Добавлено: 12 авг 13 14:09
Смотрите какая штука: доска с двумя надувными колесами, моторчик, две батареи по 12 вольт 7,2 ампер-часа. И в результате получается устройство, на котором человек весом в 100 килограммов может ехать со скоростью до 20 км/ч и проехать минимум километров 5.

Кто полегче может ехать быстрее и дальше - до 10-12 км.



И главное - цена. У нас эта штука стоит 14 тысяч, в штатах на амазоне - меньше 200 долларов.

По-моему хорошая альтернатива велосипеду, на котором по дорогам кататься страшно за себя, а на тротуарах - за пешеходов. Девайс складывается, относительно легкий, запихивается в багажник без проблем.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Электросамокат. Razor e300. Вещь!  
Добавлено: 12 авг 13 14:14



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.213
На: Электросамокат. Razor e300. Вещь!  
Добавлено: 12 авг 13 18:02
фигня
Orbit wheels
flasing roller
Freeride Scatecycle.
рулят.
а так да, больно много пробок. нужно выделить везде по одной полосе для самокатов раз городская администрация не делает полос для общественного транспорта



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Электросамокат. Razor e300. Вещь!  
Добавлено: 12 авг 13 19:55
Цитата:
Автор: гость
фигня
Orbit wheels
flasing roller
Freeride Scatecycle.
рулят.
посмотрел - развлекаловка одна. А тут прямо транспортное средство готовое



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электросамокат. Razor e300. Вещь!  
Добавлено: 12 авг 13 20:19
Цитата:
Автор: Штольц
посмотрел - развлекаловка одна. А тут прямо транспортное средство готовое

С ентим транспартным срествам буш не 100кг,а фсе 120!Крути пидали!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Электросамокат. Razor e300. Вещь!  
Добавлено: 12 авг 13 20:25
Цитата:
Автор: anakhoret

С ентим транспартным срествам буш не 100кг,а фсе 120!Крути пидали!


так ему и до ста еще очень далеко



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Электросамокат. Razor e300. Вещь!  
Добавлено: 12 авг 13 20:41
Думаю, на машине с 97 лошадями свои 120кг быстрее наберешь. Вот ведь незадача - стоимость пересылки такой коробки превышает стоимость транспорта.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.213
На: Электросамокат. Razor e300. Вещь!  
Добавлено: 13 авг 13 12:45
ботиночки с колесиками? в вологде уже везде асфальт? а тут хочешь или, а хочешь едь.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице