|
|
|
Новости. Евгений Доможиров, по видимому, не успевает собрать подписи для участия в выборах К новости Добавлено: 24 июл 13 18:58 |
Прирожденный организатор |
| |
| |
| | |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. Евгений Доможиров, по видимому, не успевает собрать подписи для участия в выборах К новости Добавлено: 24 июл 13 19:54 |
| Впору рисовать картинки "ожидание-реальность". Жаль эту группу лиц, но они живут в своем вымышленном мире. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. Евгений Доможиров, по видимому, не успевает собрать подписи для участия в выборах К новости Добавлено: 24 июл 13 20:21 |
| своличи биссирдечныи....енти езбиратили! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Новости. Евгений Доможиров, по видимому, не успевает собрать подписи для участия в выборах К новости Добавлено: 24 июл 13 20:58 |
вспомнилось почему то из камеди клаб: "Золотый вы человек, Юрий Венедиктович, отдохнуть тебе надо" |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. Евгений Доможиров, по видимому, не успевает собрать подписи для участия в выборах К новости Добавлено: 25 июл 13 14:27 |
Организовать сбор подписей не может. Ха!
во-первых организовывать надо было там, где люди по дефолту с паспортами ходят. И где у них иногда бывает минутка свободного времени, пока ждут чего-то - например у налоговой. Или у офисов сотовых операторов.
Во-вторых если они считают, что на их сайт ходит дофига народу и в курсе, что у нас вообще идут выборы - они сильно заблуждаются. Есть вологодские сайты, есть яндекс-директ в конце концов. Без рекламы нынче никуда.
В третьих какого ляду вообще кто-то должен за них расписываться? Где программа? На сайте? Ну дак чего прячете? У Шулепова отремонтированные дворы и дороги его программа. А у Доможирова тишина и только время от времени "скандалы, интриги, расследования".
В-четвертых, ну не поучаствует - ничего страшного. Зато можно обвинить действующего мера в том, что им как Навальному подписей не добавили.
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. Евгений Доможиров, по видимому, не успевает собрать подписи для участия в выборах К новости Добавлено: 25 июл 13 15:18 |
| От себя добавлю - лучше бы собрал. Все хоть какое разнообразие. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. Евгений Доможиров, по видимому, не успевает собрать подписи для участия в выборах К новости Добавлено: 25 июл 13 16:39 |
Автор: Штольц От себя добавлю - лучше бы собрал. Все хоть какое разнообразие. |
| я и гаварю-своличи. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. Евгений Доможиров, по видимому, не успевает собрать подписи для участия в выборах К новости Добавлено: 6 авг 13 10:55 |
Все, Евгений Доможиров выкинут за борт избирательного процесса. Если отбросить конспирологическую шелуху, то пожалуй соглашусь (сам удивляюсь этому) с главредом Северинформа http://www.severinform.ru/abzats/grobovikov/580.htm
Создается впечатление, что мотив Евгения "не больно и хотелось". Как такому товарищу доверишь городом управлять? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Новости. Евгений Доможиров, по видимому, не успевает собрать подписи для участия в выборах К новости Добавлено: 6 авг 13 19:40 |
Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами: - Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность. Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает: - Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности. Путин немного подумал, почесал лысину и говорит: - Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду. Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия. - Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками… Сатана смотрит на него, улыбается и говорит: - Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал… Если баян покритикуйте, удалю  |
| |
|
Новости. Евгений Доможиров, по видимому, не успевает собрать подписи для участия в выборах К новости Добавлено: 6 авг 13 20:06 |
| Зачот |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Новости. Евгений Доможиров, по видимому, не успевает собрать подписи для участия в выборах К новости Добавлено: 6 авг 13 23:33 |
| Как то с запозданием на сутки Юрий постит типа новости... Это еще позавчера печатал интернетик. |
| |
|
Новости. Евгений Доможиров, по видимому, не успевает собрать подписи для участия в выборах К новости Добавлено: 7 авг 13 00:24 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Как то с запозданием на сутки Юрий постит типа новости... Это еще позавчера печатал интернетик. |
|
он их обзирает для читателей Воблы |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|
|