Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Плюсы и минусы "Дома музыкант"
Штольц
Сообщений: 13016 
Плюсы и минусы "Дома музыкант"  
Добавлено: 2 авг 13 08:49
Весь город обвешан рекламой "Любовь придет" и про "дом музыкант". Интересная штука получается: http://vologdainfo.ru/data/ccount/click.php?id=33

- С одной стороны у стадиона Локомотив. Вроде место неплохое.
- Квартиры доступные. Студия за 1,2 миллиона - неплохая возможность впрячься в кредиты

С другой стороны опять же "Локомотив". Неоднозначное место.
Как считаете - народ пойдет это покупать?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Плюсы и минусы "Дома музыкант"  
Добавлено: 2 авг 13 12:02
Народ скупает всё. Тем более новое жилье за такие деньги.
А квартира-студия - это романтическое название для банальной малосемейки.
По ходу они там продают квартиры, которые состоят из прихожей, кухни и санузла



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Плюсы и минусы "Дома музыкант"  
Добавлено: 2 авг 13 12:19
Квартира-студия - это калька с иностранного названия "студия". В большинстве стран используется такое название. Ни к мало-, ни к много- и другим "семейкам" не относится. Обычно приобретается гражданами, живущими в одиночестве и не желающими переплачивать за лишние комнаты.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.143.208
На: Плюсы и минусы "Дома музыкант"  
Добавлено: 2 авг 13 12:29
Квартиры безусловно раскупят. Дом тут не показатель. Скажу лишь следующее. Граждане которые на квартиру реально зарабатывают потом и кровью, стараются отстраиваться за те же деньги на окраине северной столицы, как бы парадоксально это не звучало.

PS. Студия вполне хороший вариант, тут важно как все спланировано. Благо её в любой момент можно поделить на зоны.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Плюсы и минусы "Дома музыкант"  
Добавлено: 2 авг 13 12:40
В Питер переехать это-ж решиться надо.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.143.208
На: Плюсы и минусы "Дома музыкант"  
Добавлено: 2 авг 13 12:45
Цитата:
Автор: Штольц
В Питер переехать это-ж решиться надо.

Конечно. Вариант не для всех. Просто некоторым людям становится очень "тесно" тут и видят впереди закрытые двери без блата.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.142.201
На: Плюсы и минусы "Дома музыкант"  
Добавлено: 2 авг 13 13:44
Студия хуже малосемейки. Никакой кухни, как отдельного помещения там нет. Отдельно только сортир.
Но и это раскупят. Более того еслиб позволили строить общаги с сортиром на этаж и душем на всю общагу и их бы раскупили.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.143.208
На: Плюсы и минусы "Дома музыкант"  
Добавлено: 2 авг 13 14:03
Цитата:
Автор: гость
Студия хуже малосемейки. Никакой кухни, как отдельного помещения там нет. Отдельно только сортир.
Но и это раскупят. Более того еслиб позволили строить общаги с сортиром на этаж и душем на всю общагу и их бы раскупили.

SNeKa

Снека так в этом есть свои плюсы. Кухня реализуется простой линейкой - панель , разделка, мойка. Рядом холодильник и сопутствующая техника. Причем если поставить рядом длинный стол мы решаем одновременно проблему с местом. Как правило студия больше одной комнаты и за счет 3 квадратов на кухню пространства в комнате будет больше. Если раздражает эстетика, есть варианты со шторками - задернул - все, вместо кухни картина. Все упирается только в дизайн и деньги. Нормальная вытяжка решит проблемы с запахом. Я в москве порядочно в этих студиях пожил, не так страшен черт.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице