Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: М..Г -ВОЛОГДА Приглашаем посетить новый муз.магазин
гость
78.36.163.155
М..Г -ВОЛОГДА Приглашаем посетить новый муз.магазин   
Добавлено: 31 июл 13 13:08
Добрый день!!!

Спешим сообщить о открытии филиала самой крупной сети по продаже муз. инструментов и оборудования М..Г

Наш адрес:









[Ответ][Цитата]
 

 
 
МУЗТОРГ-ВОЛОГДА
Сообщений: 1 
На: М..Г -ВОЛОГДА Приглашаем посетить новый муз.магазин   
Добавлено: 1 авг 13 15:03
Адрес то оставь, клоун



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: М..Г -ВОЛОГДА Приглашаем посетить новый муз.магазин   
Добавлено: 1 авг 13 15:08
Цитата:
Автор: МУЗТОРГ-ВОЛОГДА
Адрес то оставь, клоун


зачем?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: М..Г -ВОЛОГДА Приглашаем посетить новый муз.магазин   
Добавлено: 1 авг 13 15:11
Наверное хреновый магазин, раз без адреса.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: М..Г -ВОЛОГДА Приглашаем посетить новый муз.магазин   
Добавлено: 1 авг 13 15:51
Клоун-вродь в цырке?Цырк приехал!!!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: М..Г -ВОЛОГДА Приглашаем посетить новый муз.магазин   
Добавлено: 1 авг 13 16:23
Цитата:
Автор: anakhoret
Клоун-вродь в цырке?Цырк приехал!!!


цирк уехал, клоуны остались



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: М..Г -ВОЛОГДА Приглашаем посетить новый муз.магазин   
Добавлено: 1 авг 13 16:26
Цитата:
Автор: Уродец


цирк уехал, клоуны остались
кагта писсимистична так...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: М..Г -ВОЛОГДА Приглашаем посетить новый муз.магазин   
Добавлено: 1 авг 13 16:29
Цитата:
Автор: anakhoret
кагта писсимистична так...


зато реалистично



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: М..Г -ВОЛОГДА Приглашаем посетить новый муз.магазин   
Добавлено: 1 авг 13 18:14
сотри все остальное адрес оставь как вариант
а че правда где ети гитары продают?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: М..Г -ВОЛОГДА Приглашаем посетить новый муз.магазин   
Добавлено: 1 авг 13 18:17
падвал в Оазисе...наверна.чо-ф калодце тренькать буш?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.181.122
На: М..Г -ВОЛОГДА Приглашаем посетить новый муз.магазин   
Добавлено: 2 авг 13 11:51
Модератор этого форума очевидно очень простой и недалекий человек. Простим его за все.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: М..Г -ВОЛОГДА Приглашаем посетить новый муз.магазин   
Добавлено: 2 авг 13 12:02
Цитата:
Автор: гость
Модератор этого форума очевидно очень простой и недалекий человек. Простим его за все.


До чего же мне нравится новая генерация спамеров.
Оне ещё и ругаются, когда их спам затирают



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице