|
|
|
Северсталь рулит (про дворники) Добавлено: 15 фев 05 23:11 |
Смотрю на новый уазик, http://wobla.ru/news/1013493.aspx всем вроде хорош, вылитый Pajero Pinin, только вот непонятно какого хрена у него дворники поперек стекла стоят??? http://www.uaz.ru/img/content/patriot/uaz_patriot.jpg http://www.uaz.ru/img/content/patriot/ |
| |
| |
|
| |
lexa
Сообщений: 4994 |
 | |
На: Северсталь рулит (про дворники) Добавлено: 16 фев 05 16:22 |
| Версия — это потому что уаз может по пояс в грязи ехать, и вот чтобы дворники в грязи не увязли их решили приподнять. По-научному называется "клиренс щеток стеклоочистителя". |
| |
privet
Сообщений: 292 |
 | |
На: Северсталь рулит (про дворники) Добавлено: 16 фев 05 19:02 |
| Наверное, фотограф, решил, что надо показать, что щетки есть. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Северсталь рулит (про дворники) Добавлено: 21 июл 13 18:13 |
Из объяснительной дворника: " Я вовсе не был пьян в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой". |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|