Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Еще бы в России мужчины не жили так мало!
Штольц
Сообщений: 13016 
Еще бы в России мужчины не жили так мало!  
Добавлено: 18 июл 13 18:15
Вступил в силу новый закон, по которому при приеме на работу нельзя указывать какой именно пол или возраст должен быть у работника. Однако для некоторых специальностей ограничения установлены самим законом:
Список специальностей, например, можно посмотреть тут: http://yaroslavl.hh.ru/article/13985

Заглянул и ахнул. Десятки профессий и ни одной такой, чтобы можно было пожить после. Все дерьмо досталось мужчинам. Дискриминация.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Еще бы в России мужчины не жили так мало!  
Добавлено: 18 июл 13 18:36
ты за равноправие?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Еще бы в России мужчины не жили так мало!  
Добавлено: 18 июл 13 19:09
Цитата:
Автор: Паучок
ты за равноправие?
чо-рожать бум?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Еще бы в России мужчины не жили так мало!  
Добавлено: 18 июл 13 20:03
Цитата:
Автор: anakhoret
чо-рожать бум?

да не, чтоб они тож интенсивно загибались



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Еще бы в России мужчины не жили так мало!  
Добавлено: 18 июл 13 20:18
позитива нам не хватает
веры в светлое будущее, уверенности в завтрашнем дне.
в СМИ одна чернуха
каждый пятый - в депрессии



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице