Еще бы в России мужчины не жили так мало! Добавлено: 18 июл 13 18:15
Вступил в силу новый закон, по которому при приеме на работу нельзя указывать какой именно пол или возраст должен быть у работника. Однако для некоторых специальностей ограничения установлены самим законом: Список специальностей, например, можно посмотреть тут: http://yaroslavl.hh.ru/article/13985
Заглянул и ахнул. Десятки профессий и ни одной такой, чтобы можно было пожить после. Все дерьмо досталось мужчинам. Дискриминация.