Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Ну что, богатики, совсем зажрались?
Штольц
Сообщений: 13016 
Ну что, богатики, совсем зажрались?  
Добавлено: 4 июл 13 10:20
Всемирный банк считает теперь Россию страной даже не с доходом выше среднего, а богатой страной http://lenta.ru/news/2013/07/04/wb/
У нас такой потрясающе высокий уровень ВВП на душу населения! Давайте делиться со всеми, буржуи!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ну что, богатики, совсем зажрались?  
Добавлено: 4 июл 13 20:21
Цитата:
Автор: Штольц
Всемирный банк считает теперь Россию страной даже не с доходом выше среднего, а богатой страной http://lenta.ru/news/2013/07/04/wb/
У нас такой потрясающе высокий уровень ВВП на душу населения! Давайте делиться со всеми, буржуи!

среднемесячная начисленная з/плата - 30 килорубля = 1 тыс долларов
http://www.gks.ru/bgd/free/B13_00/IssWWW.exe/Stg/dk05/6-0.htm

а в лихие 90-е - 100 долларов / мес неплохой ссчиталась.
так то в целом неплохо. средняя по больнице температура - 36,6 по Цельсию.
правда - мало знакомых, у которых реально з/плата эта 1 тысяся уусурийских енотов



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ну что, богатики, совсем зажрались?  
Добавлено: 5 июл 13 20:24
велосипед - зло.
велосипедист вреден для экономики.
он НЕ покупает автомобиля и НЕ берет под него кредит.
НЕ покупает бензин.
НЕ пользуется услугами ремонтных мастерских.
НЕ страхует «гражданскую ответственность».
НЕ пользуется платными стоянками.
НЕ страдает от ожирения. да он еще и здоров...
здоровые люди не нужны для экономики.
они НЕ покупают лекарства.
они НЕ ходят к частным врачам.

ох уж эти велосипедисты
они НЕ увеличивают ВВП.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ну что, богатики, совсем зажрались?  
Добавлено: 5 июл 13 21:28
Юрий-зло,это выхлопные газы,каторыйе вдыхают лисапедисты....такшта клиентаф у пневмотараканоф не убавица...



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.176.224.68
На: Ну что, богатики, совсем зажрались?  
Добавлено: 5 июл 13 21:46
Посмотришь на улицы и поймешь - тыща долларов - копейки. Машин от 1 миллиона и дороже - море.

Навальный вон кричит, что ни один человек сейчас не имеет права на нейтралитет. Но сытое брюхо к учению глухо. И народ реально сытый. Сегодня в "Мармеладе" своими тележками чуть не закатали под пол. Набирают все, что на полках лежит.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Ну что, богатики, совсем зажрались?  
Добавлено: 5 июл 13 22:03
Люди и в советское время умудрялись при тотальном дефиците неплохо справлять праздники



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.143.81
На: Ну что, богатики, совсем зажрались?  
Добавлено: 16 июл 13 19:07
Цитата:
Автор: Штольц
Люди и в советское время умудрялись при тотальном дефиците неплохо справлять праздники



ага, помню, помню

в магазинах полки пустые, а мой холодильник был всегда полон



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ну что, богатики, совсем зажрались?  
Добавлено: 16 июл 13 20:16
Цитата:
Автор: гость



ага, помню, помню

в магазинах полки пустые, а мой холодильник был всегда полон
"дак ета ты съел маи плюшки?!"



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ну что, богатики, совсем зажрались?  
Добавлено: 16 июл 13 21:49
борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице