Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. скамеечка
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. скамеечка   К записи
Добавлено: 5 июл 13 14:11
Что же стало движущей силой для Коли? Почему он поменялся?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Блоги. скамеечка   К записи
Добавлено: 5 июл 13 15:55
Цитата:
Автор: Штольц
Что же стало движущей силой для Коли? Почему он поменялся?

Тёщу поменял вероятно



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.176.224.68
Блоги. скамеечка   К записи
Добавлено: 5 июл 13 21:54
Респект. Сумел же дядька. А как быть тем, у кого и с женой и с тещей все ОК. Но чего-то как-будто жертва войны. Никак себя не найти....

Сейчас Уродец будет советовать к психологу сходить. Хорошая, однако, идея. Только этот специалист не даст никаких советов. А будет вопросами пытать. "А что бы вам хотелось? А что вы по этому поводу думаете? А как вы считаете?" и т.п. Откуда я знаю, как и что? Пуля в лоб - вот решение для некоторых индивидуумов. Ну или вот в блоге - счастливчики. Могут же люди.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. скамеечка   К записи
Добавлено: 5 июл 13 21:59
Цитата:
Автор: гость
Пуля в лоб - вот решение для некоторых индивидуумов.
Вы просто не доходили. Ясное дело, что все не станет в одно мгновение розовым и няшным. Но уж поверьте - пользы больше, чем вреда. По крайней мере научитесь взвешивать свои поступки и урон станет меньше.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. скамеечка   К записи
Добавлено: 7 июл 13 20:59
"В бокале находятся блохи. Край бокала как раз на такой высоте, которая позволяет им перепрыгнуть через него. Затем на бокал кладут стекло, закрывающее выход. Сначала блохи прыгают и ударяются о стекло. Потом, чтобы не причинить себе боли, они начинают прыгать так, чтобы не удариться о крышку. Через час нет ни одной блохи, которая бьётся о стекло. Все уменьшили высоту прыжка, чтобы остановиться ниже потолка. Если убрать стекло, блохи будут продолжать прыгать так, как если бы бокал был закрыт."
http://video.yandex.ru/search?text=%D0%A1%D0%90%D0%9C%D0%9E%D0%9E%D0%93%D0%A0%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%A7%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95%20%D0%91%D0%9B%D0%9E%D0%A5&filmId=3OrZfoTkUXI

Здесь вы видите одну из самых больших проблем человечества. Очень немногие люди способны понять происходящее. Они говорят то, что говорили им родители, потом учителя в школе, то, что они видели в вечерних новостях. Наконец они убеждают себя, что это их собственное мнение.

ИМХО. Коля прыгнул выше, чем привык.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
Блоги. скамеечка   К записи
Добавлено: 26 авг 13 16:09
Цитата:
Автор: гость
Респект. Сумел же дядька. А как быть тем, у кого и с женой и с тещей все ОК.

Я бы даже сказал - куда девать жену и тещу ?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице