|
|
|
Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты Добавлено: 24 авг 12 20:17 |
А конкретно автор, который скрывает (или не скрывается) под псевдонимом Анна Владимирская Она тут на днях накропала (другого слова не подберу) статью в свою газету Называется "Неуправляемый управляющий" http://vologda.mk.ru/article/2012/08/21/738950-neupravlyaemyiy-upravlyayuschiy.html#comments-form
А теперь, внимание, смотрим сюда http://www.bankrotstvo.ru/s15.htm
Как говорится, найдите десять отличий
И это оставляя за скобками достоверность изложенных фактов.
|
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты Добавлено: 24 авг 12 20:26 |
Автор: Уродец А конкретно автор, который скрывает (или не скрывается) под псевдонимом Анна Владимирская Она тут на днях накропала (другого слова не подберу) статью в свою газету Называется "Неуправляемый управляющий" http://vologda.mk.ru/article/2012/08/21/738950-neupravlyaemyiy-upravlyayuschiy.html#comments-form
А теперь, внимание, смотрим сюда http://www.bankrotstvo.ru/s15.htm
Как говорится, найдите десять отличий
И это оставляя за скобками достоверность изложенных фактов.
|
|
Много букофф, не хватает юридического образования |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты Добавлено: 24 авг 12 20:28 |
| А шаблон, он и в Африке шаблон... |
| |
|
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты Добавлено: 24 авг 12 20:30 |
Автор: Антидот А шаблон, он и в Африке шаблон... |
|
ааааа, теперь это называется шаблон. Извиняюсь, отстал от жизни |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты Добавлено: 24 авг 12 20:43 |
Автор: Уродец
ааааа, теперь это называется шаблон. Извиняюсь, отстал от жизни |
|
Нарушение авторского права? У журналюг? Смиииишно... |
| |
|
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты Добавлено: 24 авг 12 20:49 |
Автор: Антидот
Нарушение авторского права? У журналюг? Смиииишно... |
|
Пусть меняет психотерапевта |
| |
|
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты Добавлено: 24 авг 12 20:51 |
Автор: Антидот
Нарушение авторского права? У журналюг? Смиииишно... |
|
Да без вопросов. Просто мне за эту даму особенно приятно. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты Добавлено: 24 авг 12 22:40 |
рансче...ф даистаричские,эта называлася клише... |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты Добавлено: 24 авг 12 23:00 |
Автор: anakhoret рансче...ф даистаричские,эта называлася клише... |
|
вот какое надо

|
| |
|
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты Добавлено: 25 авг 12 22:26 |
Автор: Паучок
вот какое надо

|
|
а с Лениным у вас нет клише? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Журналисты Московского комсомольца в Вологде такие журналисты Добавлено: 4 июл 13 21:23 |
эти журналюги такие журналюги... накинулись, свилочи... http://lifenews.ru/news/115855
а правду замалчивают http://gryaznulka.livejournal.com/3182304.html |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|