На: Галактика Кин-дза-дза в натуре Добавлено: 4 июл 13 16:26
"1991 год. Визит советских и иностранных журналистов на место проведения первого подземного ядерного испытания" но ведь подписи деревенским креаклам не нужны....
На: Галактика Кин-дза-дза в натуре Добавлено: 4 июл 13 17:09
Цитата:
Автор: гость "1991 год. Визит советских и иностранных журналистов на место проведения первого подземного ядерного испытания" но ведь подписи деревенским креаклам не нужны....
да, да там еще фотографии есть, с мест провалов этих самых подземных ядерных испытаний. И фотографии с мест наземных ядерных испытаний. И кому-кому позвольте спросить подписи не нужны? Я что-то ваш русский язык недопонимаю
На: Галактика Кин-дза-дза в натуре Добавлено: 4 июл 13 18:28
Цитата:
Автор: Уродец
да, да там еще фотографии есть, с мест провалов этих самых подземных ядерных испытаний. И фотографии с мест наземных ядерных испытаний. И кому-кому позвольте спросить подписи не нужны? Я что-то ваш русский язык недопонимаю
владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. настоящие мастера используют ее только в крайнем случае