Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Галактика Кин-дза-дза в натуре
Уродец
Сообщений: 23143 
Галактика Кин-дза-дза в натуре   
Добавлено: 4 июл 13 14:04



http://lenta.ru/photo/2013/07/03/polygon/#5

Никто так не вредил наши согражданам как собственное государство




[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.215.97.213
На: Галактика Кин-дза-дза в натуре   
Добавлено: 4 июл 13 16:26
"1991 год. Визит советских и иностранных журналистов на место проведения первого подземного ядерного испытания"
но ведь подписи деревенским креаклам не нужны....



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Галактика Кин-дза-дза в натуре   
Добавлено: 4 июл 13 17:09
Цитата:
Автор: гость
"1991 год. Визит советских и иностранных журналистов на место проведения первого подземного ядерного испытания"
но ведь подписи деревенским креаклам не нужны....


да, да
там еще фотографии есть, с мест провалов этих самых подземных ядерных испытаний. И фотографии с мест наземных ядерных испытаний.
И кому-кому позвольте спросить подписи не нужны? Я что-то ваш русский язык недопонимаю



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Галактика Кин-дза-дза в натуре   
Добавлено: 4 июл 13 18:28
Цитата:
Автор: Уродец


да, да
там еще фотографии есть, с мест провалов этих самых подземных ядерных испытаний. И фотографии с мест наземных ядерных испытаний.
И кому-кому позвольте спросить подписи не нужны? Я что-то ваш русский язык недопонимаю

владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. настоящие мастера используют ее только в крайнем случае



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Галактика Кин-дза-дза в натуре   
Добавлено: 4 июл 13 18:29
Цитата:
Автор: Юрий59

владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. настоящие мастера используют ее только в крайнем случае


ага, когда им грозит смертельная опасность. А так ни-ни



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Галактика Кин-дза-дза в натуре   
Добавлено: 4 июл 13 20:14
Цитата:
Автор: Уродец


ага, когда им грозит смертельная опасность. А так ни-ни

вот за что не люблю гостей - придут, насорят, сожрут всё, нахамят напоследок -
а ты хозяин - должен широко улыбаться
спасибо, приходите ещё



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице