|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Ну что, богатики, совсем зажрались? Добавлено: 4 июл 13 10:20 |
Всемирный банк считает теперь Россию страной даже не с доходом выше среднего, а богатой страной http://lenta.ru/news/2013/07/04/wb/ У нас такой потрясающе высокий уровень ВВП на душу населения! Давайте делиться со всеми, буржуи! |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Ну что, богатики, совсем зажрались? Добавлено: 4 июл 13 20:21 |
Автор: Штольц Всемирный банк считает теперь Россию страной даже не с доходом выше среднего, а богатой страной http://lenta.ru/news/2013/07/04/wb/ У нас такой потрясающе высокий уровень ВВП на душу населения! Давайте делиться со всеми, буржуи! |
|
среднемесячная начисленная з/плата - 30 килорубля = 1 тыс долларов http://www.gks.ru/bgd/free/B13_00/IssWWW.exe/Stg/dk05/6-0.htm
а в лихие 90-е - 100 долларов / мес неплохой ссчиталась. так то в целом неплохо. средняя по больнице температура - 36,6 по Цельсию. правда - мало знакомых, у которых реально з/плата эта 1 тысяся уусурийских енотов |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Ну что, богатики, совсем зажрались? Добавлено: 5 июл 13 20:24 |
велосипед - зло. велосипедист вреден для экономики. он НЕ покупает автомобиля и НЕ берет под него кредит. НЕ покупает бензин. НЕ пользуется услугами ремонтных мастерских. НЕ страхует «гражданскую ответственность». НЕ пользуется платными стоянками. НЕ страдает от ожирения. да он еще и здоров... здоровые люди не нужны для экономики. они НЕ покупают лекарства. они НЕ ходят к частным врачам.
ох уж эти велосипедисты они НЕ увеличивают ВВП. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ну что, богатики, совсем зажрались? Добавлено: 5 июл 13 21:28 |
Юрий-зло,это выхлопные газы,каторыйе вдыхают лисапедисты....такшта клиентаф у пневмотараканоф не убавица... |
| |
|
На: Ну что, богатики, совсем зажрались? Добавлено: 5 июл 13 21:46 |
Посмотришь на улицы и поймешь - тыща долларов - копейки. Машин от 1 миллиона и дороже - море.
Навальный вон кричит, что ни один человек сейчас не имеет права на нейтралитет. Но сытое брюхо к учению глухо. И народ реально сытый. Сегодня в "Мармеладе" своими тележками чуть не закатали под пол. Набирают все, что на полках лежит. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Ну что, богатики, совсем зажрались? Добавлено: 5 июл 13 22:03 |
| Люди и в советское время умудрялись при тотальном дефиците неплохо справлять праздники |
| |
|
На: Ну что, богатики, совсем зажрались? Добавлено: 16 июл 13 19:07 |
Автор: Штольц Люди и в советское время умудрялись при тотальном дефиците неплохо справлять праздники |
|
ага, помню, помню
в магазинах полки пустые, а мой холодильник был всегда полон |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ну что, богатики, совсем зажрались? Добавлено: 16 июл 13 20:16 |
Автор: гость
ага, помню, помню
в магазинах полки пустые, а мой холодильник был всегда полон |
| "дак ета ты съел маи плюшки?!" |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Ну что, богатики, совсем зажрались? Добавлено: 16 июл 13 21:49 |
борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|