Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Афиша. Война миров Z
Штольц
Сообщений: 13016 
Афиша. Война миров Z  К событию
Добавлено: 30 июн 13 16:53
Фильм, доказывающий то, что наши далекие предки были бесконечно правы. Когда шли в неизведанные дали, в тайгу, в снега, лишь бы только поселиться подальше от других людей. Предки заселили весь мир и теперь мы живем в городах, строим себе многоквартирные дома, откуда, случись что, нам не будет спасения.

В этом фильме зомби не ходят еле-еле. Они бегают. И причем быстро. Тысячи, миллионы зомби. Строят из своих тел лестницы, взбираются друг на друга. Перед ними нет препятствий. И только за судьбу Брэда Питта не переживал - еще ни одного фильма не было, где бы с ним приключилась какая-нибудь бяка. Если бы режиссеры сняли фильм, где Питт погибает - был бы шок. Но это будет другой фильм, не "Война миров Z". Здесь главный герой не теряет свежего вида, даже будучи проткнутым насквозь куском самолета, разбившегося вместе с Брэдом. А чего бы ему не разбиться? Ведь гранату на борту взорвали.

Графике позавидовал бы Сергей Федорович Бондарчук, тот, который старший, когда снимал свою "Войну и мир". Огромные массы людей. Каждый человек движется по-разному. Но все устремлены покусать кого-нибудь. Правда вот чистоплотность мертвяков подвела. Ну да это в фильме увидите.

Мой вердикт - ничего так себе, вполне интересно.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
81.211.92.182
Афиша. Война миров Z  К событию
Добавлено: 1 июл 13 17:56
Если бы режиссеры сняли фильм, где Питт погибает - был бы шок.(с)

Помню какое-то кино, где даже Стивен Сигал погиб на десятой минуте развития сюжета... А потом еще полтора часа мир спасал черти кто...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице