|
|
|
Блистательная схема заработка московских полицейских Добавлено: 21 июн 13 11:36 |
Столичный профсоюз милиции обнаружил схему, в рамках которой полицейские отмазывали преступников. Для этого им даже не нужно было разваливать уголовные дела — подозреваемый отправлялся на свободу, а уголовное дело велось в отношении выдуманного персонажа с похожей фамилией. Впоследствии дело якобы передавалось в суд, а на самом деле погибало в архивах.
По словам лидера профсоюза Михаила Пашкина, ушлые следователи использовали пробел в системе контроля над движением уголовных дел, разработанной Генпрокуратурой в 2005 году. «Подобные аферы явно происходят и в других отделениях, это порождение системы. Контролировать эти процессы должна прокуратура, но прокуроры зачастую в доле и закрывают на это глаза», — считает г-н Пашкин. Чтобы пресечь такие схемы, нужно просто состыковать базу судов и информцентров МВД по поступившим в суды уголовным делам, говорит он.
http://rbcdaily.ru/society/562949987464737
рационализаторы, млин |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Блистательная схема заработка московских полицейских Добавлено: 21 июн 13 15:45 |
| Отлично, что "профсоюз милиции обнаружил".... хотя что это за профсоюз и какой такой милиции? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Блистательная схема заработка московских полицейских Добавлено: 21 июн 13 19:35 |
Автор: Штольц Отлично, что "профсоюз милиции обнаружил".... хотя что это за профсоюз и какой такой милиции? |
|
журналюги как всегда нагрели свои потные ручки на очередной "клубничке" |
| |
|
На: Блистательная схема заработка московских полицейских Добавлено: 22 июн 13 00:02 |
Автор: Юрий59
журналюги как всегда нагрели свои потные ручки на очередной "клубничке" |
|
фига се клубничка |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Блистательная схема заработка московских полицейских Добавлено: 22 июн 13 11:35 |
| А что? Одни совершают преступления, другие делают существование полиции бессмысленным (а зачем она, если преступников не наказывают?), а третьи защищают схему от журналюг. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Блистательная схема заработка московских полицейских Добавлено: 24 июн 13 20:18 |
когда (пару лет назад) я узнал, что у патологоанатомов есть план по вскрытиям и от этого выполнения зависит их з/плата вначале впал в ступор. реакция адекватного человека. а потом подумал - ну ведь у ментов (то бишь сотрудников ППС она тож зависит от числа выловленных пьяных) - подумалось: не ту страну назвали Гондурасом |
| |
|
На: Блистательная схема заработка московских полицейских Добавлено: 25 июн 13 14:57 |
А журналюги, между тем, при помощи ренегатов-отщепенцев продолжают разоблачения
Полицейские столичного УВД по СВАО поставили на поток преступную схему по продаже и использованию в личных целях угнанного автотранспорта. Когда они находили такой автомобиль, они попросту удаляли его из базы разыскиваемых машин, тогда как в уголовном деле авто продолжало числиться в угоне. Преступную схему обнародовал высокопоставленный действующий сотрудник столичной полиции, врио начальника ОМВД «Ростокино» Алексей Молдаванцев. Он решил бороться с коррупцией в одиночку.
http://rbcdaily.ru/society/562949987538411 |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Блистательная схема заработка московских полицейских Добавлено: 26 июн 13 18:59 |
Автор: Уродец А журналюги, между тем, при помощи ренегатов-отщепенцев продолжают разоблачения
Полицейские столичного УВД по СВАО поставили на поток преступную схему по продаже и использованию в личных целях угнанного автотранспорта. Когда они находили такой автомобиль, они попросту удаляли его из базы разыскиваемых машин, тогда как в уголовном деле авто продолжало числиться в угоне. Преступную схему обнародовал высокопоставленный действующий сотрудник столичной полиции, врио начальника ОМВД «Ростокино» Алексей Молдаванцев. Он решил бороться с коррупцией в одиночку.
http://rbcdaily.ru/society/562949987538411 |
|
боротца с корупцией в нашей стране можно только по разрешению без этого разрешения " большие пацаны" даже слушать не захотят взять к примеру диму гудкова или навального алексея вот кто им разрешал? для этого надо было спецкомиссию создать утвердить состав едроса во главе поставить а то ишь - заборолись. даже генпрокуратура ничего зделать не может (хоть в тюрьму сажай ) |
| |
|
На: Блистательная схема заработка московских полицейских Добавлено: 27 июн 13 00:07 |
Автор: Юрий59
боротца с корупцией в нашей стране можно только по разрешению без этого разрешения " большие пацаны" даже слушать не захотят взять к примеру диму гудкова или навального алексея вот кто им разрешал? для этого надо было спецкомиссию создать утвердить состав едроса во главе поставить а то ишь - заборолись. даже генпрокуратура ничего зделать не может (хоть в тюрьму сажай ) |
|
про прокуратуру в свете БОРЬБЫ с коррупцией только не надо  |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Блистательная схема заработка московских полицейских Добавлено: 27 июн 13 20:48 |
Автор: Уродец
про прокуратуру в свете БОРЬБЫ с коррупцией только не надо |
|
верно, сэр, надо оттачивать точность мысли. вот дима гудков и навальный алексей БЕЗ разрешения взялись боротца с корупцией. комиссии не создавали состав не утверждали наверху едроса во главе комисии, чтобы вели верную партии линию - не ставили. как можно доверять ТАКИМ людЯм такое ответственное дело?
пришлось подключать Генпрокуратуру. которая стала боротца (не с корупцией, нее, упаси Бог!) с борцами с корупцией. вот этих борцов - хоть в тюрму сажай... навальный пока не сидит, не? гудкова - конкретно гнобят всем миром |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|