Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Афиша. Университет монстров
гость
213.176.224.68
Афиша. Университет монстров  К событию
Добавлено: 19 июн 13 22:48
Отличный мультик!

На первый взгляд все примитивно. Мультяшные герои. Страшилки, пугалки, но такие милые и няшные. Все это привлекает детей, особенно мальчишек. Вашему ребенку понравится. Он будет в восторге.

Но копни глубже, всего чуть-чуть - за всей этой привлекательностью уже узнаем персонажей из окружающей обыденности (по крайней мере американской).




А еще немного и мы увидим историю, по своей драматичности не уступающую русским классикам (не преувеличение!) - величие и ничтожность, вера в силы и безволие. Самонадеянность и давление окружающих. Внутренний голос, говорящий "я ничтожество" и вера в "я могу!".

Герои мультфильма получают от жизни задачи и, в отличие от сказок, к которым мы привыкли, понимают, что все люди разные. Ну пусть не люди, пусть монстры. Но все равно - то, что у одного получается с легкостью, другому кажется почти невозможным. Причем не только в собственных, но и в чужих глазах.

Казалось бы - ну вот, об этом и мультик. Но сюрпризы не заканчиваются! Герои истории не совершают чудес, но с честью находят свое место в жизни. Находят себя и побеждают. Не так, как ждешь поначалу - утерев нос всем вокруг, нет - судьба их ставит на место. Но это место заставляет восхищаться их способностью жить. Счастливо и в гармонии с собой. Способностью, которой авторы мультфильма хотят научить наших детей.

Мультфильм просто супер! Однозначно к просмотру!




[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
5.144.65.97
Афиша. Университет монстров  К событию
Добавлено: 20 июн 13 12:53
Просто отличный мульт!
Очень-очень-понравился!
Очень милый, очаровательный, смотрели с удовольствием, не отрываясь, жалели, что закончился...
будет интересен и взрослым, и детям...

добрая история, красивая рисовка, яркие цвета, интересные персонажи, а уж декан факультета уж как хороша, ух.... (Помните дракониху из Шрека - явно родственница )




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Афиша. Университет монстров  К событию
Добавлено: 20 июн 13 17:28
Трогательный был первый....такто.



[Ответ][Цитата]
 
Baronessa
Сообщений: 20 
Афиша. Университет монстров  К событию
Добавлено: 28 авг 13 23:28
Мне очень понравился. Замечательный мультик.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице