Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.  
Добавлено: 28 сен 12 21:07
Собственно нужен хороший, проверенный, опытный преподаватель, знакомый с заданиями ЕГЭ. Кто что порекомендует...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.  
Добавлено: 28 сен 12 21:11
именно ангглийский?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.  
Добавлено: 28 сен 12 21:18
да.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.  
Добавлено: 28 сен 12 21:33
жулики!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.  
Добавлено: 28 сен 12 21:49
Былбы жуликом - просто бы купил. Дочь все сама хочет сделать. В чем ее поддерживаю и выбор уважаю. на практике знаю кучу ситуаций, человек отлично знает язык, а на ЕГЭ завалился... ты если чО посмотри задания за прошлый год. А потом поговорим.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.  
Добавлено: 28 сен 12 21:50
надо поспрашивать...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.  
Добавлено: 28 сен 12 22:41
русо туристо-облико морале....



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.  
Добавлено: 28 сен 12 23:08
Для самостоятельного изучения английского. В том числе и к экзаменам весьма рекомендую найти видеокурс Дмитрия Петрова Полиглот! Выучим английский за 16 часов!
Либо могу завезти. Изумительная вещь.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.  
Добавлено: 28 сен 12 23:24
мне пока не нать. Мне для дочи нужен человек который натренирует к вопросникам ЕГЭ. А язык она и так нормально знает. Проблема в том, что как я могу судить, ответы не логичны с вопросами были... ну как бы объяснить. Сходите на сайт по экзаменам на лодочные права и попробуйте ответить на простые вопросы, хотяб без знания навигационных знаков. Фиг чего ответите.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.  
Добавлено: 28 сен 12 23:34
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
мне пока не нать. Мне для дочи нужен человек который натренирует к вопросникам ЕГЭ. А язык она и так нормально знает. Проблема в том, что как я могу судить, ответы не логичны с вопросами были... ну как бы объяснить. Сходите на сайт по экзаменам на лодочные права и попробуйте ответить на простые вопросы, хотяб без знания навигационных знаков. Фиг чего ответите.

поддерживаю.
я тут было на вопросы ЕГЕ по биологии пытался ответить...
как далеко шагнула наука
больше трояка не поймал.
несмотря на...медаль. золотую. и диплом. красный.
как у вас говорят - иттить через королысло... это еге



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.  
Добавлено: 28 сен 12 23:37
Цитата:
Автор: Юрий59

поддерживаю.
я тут было на вопросы ЕГЕ по биологии пытался ответить...
как далеко шагнула наука
больше трояка не поймал.
несмотря на...медаль. золотую. и диплом. красный.
как у вас говорят - иттить через королысло... это еге


действительно есть от чего возмутиться
ведь возникает закономерный вопрос: за что давали медаль и красный диплом?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.  
Добавлено: 30 сен 12 11:33
да ладно тебе, все ж учились, понемнгу, чему-нибудь и как-нибудь... я вот тоже ничерта не помню... Это склероз называется, а не недостаток образования. Когда знаниями не пользуешься долго - они уходят



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.  
Добавлено: 30 сен 12 13:08
Цитата:
Автор: Уродец


действительно есть от чего возмутиться
ведь возникает закономерный вопрос: за что давали медаль и красный диплом?




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Репетитор по английскому, подготовка к ЕГЭ 11 класс.  
Добавлено: 19 июн 13 18:20
начались ГОСы. Госэкзамены, выпускные экзамены в академиях. жуть.
коллега, доцент в Ивановской медакадемии принимает - после 6 лет обучения не знают, где находится желчный пузырь, и т.д.
в наше время требовалась подготовка с репетиторами для поступления в Вуз. сегодня ищут репетиторов для ЕГЭ. идет погоня за баллами ЕГЭ.
школьный ЕГЭ ругают, дескать, необъективно. люди! не туда смотрите!!!
люди! мужайтесь. скоро они придут к вам. учители/врачители/инженера/



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице